Мы Миллеры!
Зарубежные фильмыВчера подружка заманила меня на Миллеров. Говорит, смешной, сил нет! Фильм на мой взгляд "так себе". Было несколько смешных моментов))) Ну а в общем просто легкий фильм для одноразового просмотра, не напрягающий. Но второй раз точно смотреть не буду)

Татьяна
Я вот тоже не понимаю почему многие от него в восторге, туповатый фильм(
10.02.2014
Ответить
Светик
Да,именно,туповатый)))) Бывает,что именно из-за тупизны фильм вызывает смех у зрителя(например,стаааренький фильмец"Тупой и ещё тупее"),но тупость в Миллерах меня не затронула вааааааааааще)))
10.02.2014
Ответить
Татьяна
Точно-точно))) Кстати, сегодня была реклама по какому то каналу "Тупой и еще тупее", я помню ржала над ним, но даже над ним я когда то смеялась!))) Но Миллеры у меня никаких эмоций не вызвали, прям жаль было денег и времени потраченных в кино!(
10.02.2014
Ответить