Войти
планирую беременность Эльблонг

захотелось пересмотреть

Мама мальчика (16 лет) Шаймак

в детстве нравился, а недавно пересматривала - вообще не впечатлил. Саундтрек прекрасный. Любимое - Colorblind

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

на меня музыка впечатление производит неизгладимо всегда. наверное от неё многое зависит. но пока смотрела - так же нравился. вот кстати нашумевший 3 метра над уровнем неба вообще не впечатлил!

0
15.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

три метра это вообще кошмар :)

но смотреть фильм только из-за саундтрека я уже наверное не стану :)

Жестокие игры я смотрела еще в 1999, будучи школьницей, причем я сначала попала на какую-то передачу, посвященную этому фильму, а уж потом мне родители привезли кассету и я пересматривала его с каждой из своих подруг. Так что для меня этот фильм скорее школьного периода, и сейчас он не цепляет :)

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

нет ну если пересматривать с каждой подругой то точно не зацепит уже))))))

я его только 2 раза смотрела. в 2000 примерно, потом между 2008 и 09 - тогда очень зацепил - видимо настроение было таким. ну и сейчас - как бы всколыхнуло, но не так уж сильно как в первый раз.

3 метра я считаю идеальный фильм для 13-15летних мечтательниц)))

0
15.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

не знаю, у меня есть фильмы, которые я стабильно пересматриваю раз в год, каждый раз нахожу что-нибудь новое, и ни каплю не жалею о потраченном времени :)

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а какие например? интересно, может и я чего на заметку возьму.

я вот каждый год пересматриваю служебный роман, москва слезам не верит, любовь и голуби и ещё парочку таких советских, ну не считая тех, которыми всех на НГ насилуют)))

0
15.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Шаймак

я не люблю советовать и редко рекомендую, это как воздух сотрясать:)

недавно вышла прислуга: смотрела уже раз цать, не меньше :)

волшебная страна с джонни деппом

фрида, амели

загадочная история ББ

люблю Хичкока, оч нравится Марни. 

из отечественных Утомленные солнцем

сейчас смотрю миниэкранизации ВВС, но не залпом, а по одной раз в неделю )))

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

прислуга да - зацепила. амели мнооого раз смотрела и можно ещё и ещё) а вот фриду я так и не посмотрела а надо бы! спасибо за идейку!

0
15.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я очень люблю жестокие игры, мы с мужем несколько раз пересматривали.

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а музыка? я сейчас вконтакте слушаю - балдею! очень удачно подобраны треки!

0
15.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Создатели фильма, очень хорошо поработали, и музыка, и актеры, и сюжет всё в точку.

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

за живое берёт- это точно.

0
15.10.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

Обожаю этот фильм, нет обожаю все постановки по книге "опасные связи", но вот этот фильм люблю больше всех!

0
16.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

почемуто так и знала)

0
16.10.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

:)))!

0
16.10.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

сегодня обязательно пересмотрю))) спасибо. в детстве был любимый фильм!

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

незачто) можно потом и музыку переслушать - уж больно хороша!

0
15.10.2013
Мама троих (18 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

дааааа)))

0
15.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

а ты оригинал смотрела- тот что древний очень?


вот он. классный фильм clap.gif
0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

неа не смотрела

0
16.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

саундтрек-супер!

пересматривала не так давно)но в 9-ом классе он меня на много больше впечатлил))а щаз как-то так..розово-слёзное)

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ну в школе всё всегда ярче!

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

))

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

да-да!

пересматриваю: реальная любовь

семьянин

крутая джорджия - уж больно нравится мне там Линси и сюжет цепляет про девочку сорвиголова с трогическим прошлым.

грозовой перевал - старенький который 1992г. с Жюльет Бинош, в далёкой юности книгу читала - просто ночами не спала,чтобы дочитать - там захватила меня.

Ну вот, что вспомнила... и что не откажусь пересмотреть.


0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Это самый классный фильм! Смотрела несколько раз)))

0
08.11.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

согласна)))

0
08.11.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Да-да... Классный фильм... От музыки балдею

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

я её в плеер себе))))

0
16.10.2013
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Такие молоденькие) Классный фильм!

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

ага)

0
16.10.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

обожаю этот фильм! это мой хит наравне с Догмой))

0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

)))

0
16.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как я балдела от этой киношки, и саунтреки там все суперские! Иногда пересматриваю, все жду иного финала...

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

сколько же раз я его пересматривала....

0
31.10.2013
Мама девочки (15 лет) Видное

Обожаю этот фильм. Самый любимый

0
28.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Любимый фильм со студенчества, только неделю назад пересмотрела..........
0
22.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Отличный фильм, отличный саундтрек. Надо бы пересмотреть)))

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

и я скачала вчера)

0
16.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

а я всё онлайн гляжу

0
16.10.2013

пересмотрю))

0
16.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

давай)

0
16.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
жестокие игры!!!!!!!райан филипп:)))))
0
15.10.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

))))))

0
15.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Ооо! Любимый фильм)))

0
16.10.2013
Я под впечатлением!!! "Квартира 143"

Похожие записи