Новинки Стивена Кинга.

Добрый вечер, вы прочли в итоге Жребий? В 13 Кинг был моим фаворитом, а сейчас боюсь страшилок)))  
13.03.2015
у Кинга есть прекрасная романтическая книга "11/22/63" http://www.labirint.ru/books/378962/ , почти и не страшная. "Жребий Салема" у меня на очереди, пока прочитала "Парень из Колорадо" (очень необычная, и, кстати, НЕ страшная), и "Мистер Мерседес".
13.03.2015
Очень люблю Кинга, прочитала все и не по одному разу. Но вот темную башню так и не осилила...не мое....жаль.
07.12.2013
ну да, это своеобразная серия у него. Я пыталась начать несколько раз, никак не шло...
11.12.2013
а где найти Башню в хронологическом, так сказать, порядке? с чего начать-то?ПС: у меня поисковики отказываются работать, выдает ошибку постоянно на все запросы, поэтому у вас и интересуюсь ))))
05.12.2013
да мне и самой интересно, я эту серию у Кинга не читала... В Википедии не пробовали посмотреть?
05.12.2013
Во, нашла: - http://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_Башня_(цикл)
05.12.2013
К своему стыду толькот недавно открыла для себя Кинга, сейчас читаю 22/11/63. и несколько рассказов прочитала, очень нравится. Эти возьму на заметку.
05.12.2013
ой, да Вы что, я Кинга читаю лет, наверное, с 14-15.... Этого автора трудно пропустить. Вы начали с одной из его лучших книг, она не такая жуткая, скорее, даже про любовь.А цикл "Тёмная башня" я как-то специально избегала читать, не хотелось вникать, там несколько книг. Но заинтересовал "Жребий Салема", начну с середины, так сказать. Если понравится, возьмусь за всю "Тёмную башню".
05.12.2013
Так вот потому-что жуткие, поэтому раньше как-то не хотелось читать, сейчас думаю смелости хватит осилить
05.12.2013
:) ну да, только пока вам лучше что-нибудь лёгкое позитивное читать :) Я, пока дочку ждала, читала почему-то детские книги, перечитала всю детскую классику. Вот не знаю, кого-то на бананы или солёные огурцы тянет, а меня - на детские книги :)))))
05.12.2013
Дэн Браун "Инферно" Вы правда в это верите?