Б. Акунин "Пелагия и черный монах"

я только собираюсь прочесть)
12.01.2014
обожаю Акунина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошо, что вы напомнили, я эту книгу не читала, надо почитать...
02.01.2014
приятного прочтения!)
03.01.2014
Я его обожаю! Но Вам хочется побыстрей дочитать, а я "экономлю" книгу. Так не хочется, чтобы она заканчивалась)
30.12.2013
Я две книжки читала, мне не нравится. Мне время жалко на то, чтобы тратить его на чтение чужих фантазий. Я вообще художественную литературу читаю крайне редко - это либо классика, либо что-то очень нашумевшее, чтобы просто в курсе быть, что в литературном мире происходит, либо в поезде или летом на пляже от нечего делать читаю, когда мозги напрягать не хочется. Но больше его читать не буду, не мое. ))
30.12.2013
Завидую человеку, который еще не читал по Фандорина :)
30.12.2013
я больше классику читаю) увы, я- отсталый  человек в области новинок, будь то музыка , кино или книги(
31.12.2013
Всех книг в любом случае не прочитать :) тем боле, если читать классику. Я "Анну Каренину" читала трижды. Все три раза - как заново. В разных социальных ролях  - первокурсница, работающая замужняя, а потом молодая мама - всегда я что-тоновое находила. Акунин, конечно не из таких книг, что хочется перечитывать. Но пишет он мастерски. Я Фандоринскую серию не с начала начала, мы просто в поезд купилидве книжки "Любовник смерти" и "Любовница смерти". Ну не было ничего в киоске больше... А оказалось, что написаны они совершенно разными жанрами, зато эти два расследования идут параллельно. Вот в прямом смысле, в одной книжке Фандорин "почему-то задерживается", в другой - он как  раз изо всех сил торопится "на важную встречу", потом наоборот... И так это нам понравилось, что мы как приехали  - раздобыли всю серию :)
31.12.2013
Пелагия меня кстати не впечатлила. Про Фандорина у него серия отменная, серия Жанры еще нравится. Кладбищенские истории тоже довольно познавательно.Вот недавно начала Смерти на брудершафт читать, затягивает.Не знаю, что критики говорят, но пишет он отлично. Слог легкий, язык прекрасный, да и сюжет неординарный.
30.12.2013
про Фандорина прочти! Точно не оторвешься!Я начинала Пелагию читать, что то не зацепило меня..
30.12.2013
спасибо, почитаю)
31.12.2013
Причем тут критики? У них свое мнение, у вас свое. Да, ошибок у него немало, но он сам где-то писал, что не претендует на достоверность. Это, так сказать, альтернативная история. Я обожаю Акунина. Советую прочитать цикл про Фандорина. Пелагия и рядом не валялась))
30.12.2013
Посмотрю и Фандорина, спасибо)
31.12.2013
Работа такая у критиков - критиковать))) Кстати, у Дюма была масса исторических ошибок - но это же не мешает. всему миру им зачитываться... Главное - что Вам нравится! Я, кстати, его тоже люблю почитывать)))
30.12.2013
книги на андройд "Парфюмер" Патрик Зюскинд