Как вы думаете, кто этот обаятельный молодой человек?
Подсказка : его зовут Андрей Соловьев
Все-равно не знаете кто это? Тогда ныряйте под кат 

да-да, Андрей Соловьев - основатель нашего любимого ББ ))))))))))))))
а здесь можно интервью прочитать
п.с. еще раз... на всякий случай, для тех кто не понял......
МОЙ ПОСТ ПРОСТО ПРО ОСНОВАТЕЛЯ ББ. Понимаете????? Просто про человека, который придумал отличную идею и воплотил ее в жизнь.
а не про работу сайта, орг и тех.проблемы и т.п.
Умеете делать лучше - идите и сделайте, а мы за вас порадуемся.
Досье
Андрей Соловьев родился 9 мая 1978 года в Москве. В 2002 году окончил Российский университет дружбы народов, факультет физико-математических и естественных наук. С 1999 по 2005 год работал директором по технологиям в digital-агентстве Pasomar. В 2005 году придумал Бэбиблог. В мае 2012 года основал глянцевое интернет-издание «Корпорация мам». В сентябре 2012 года стал соучредителем благотворительного фонда «+ Помощь детям». С декабря 2012 года принимает активное участие в работе интернет-инкубатора «Вундеркинд медиа». Женат, воспитывает двух сыновей. Живет и работает в Москве и Праге.
Справка о компании
Социальная сеть Babyblog основана Андреем Соловьевым в 2005 году. Сегодня на Babyblog зарегистрировано около 850 000 пользователей, посещаемость свыше 10 миллионов человек в месяц. Работу сети поддерживают 27 серверов, дневной трафик – 5 терабайт. Ежедневно пользователи сайта публикуют до 20000 записей в дневник и сотни тысяч комментариев и личных сообщений. По собственным оценкам Babyblog занимает свыше 50% рынка среди сайтов для беременных и молодых мам. Планируемая выручка в 2013 году составляет сумму в «сотни миллионов рублей», более подробные финансовые показатели не раскрываются.