Стало интересно, как теперь люди справляются с фанатским голодом?
Помню по детству-юности-молодости, там же всякие певцы были, а как фанатели не помню...время такое было, что на край света мало кто приезжал с концертами, а по москвам разъезжать не приходилось...ну да, слушали эти магнитные кассеты, ну там постеры в журналах...забылись, видно, чуйства...а скоро дети подрастут, надо как-то вспоминать, чтоб быть на одной волне...
У кого есть Кумир сейчас актер, музыкант, известная личность?
Я в поиске)))) захотелось вспомнить....





. Хаусвумен в общем) Посижу послушаю,может тоже чего посмотрю,что девчонки посоветуют,увлекусь кем нибудь...))