Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Ностальгия

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

честно скажу, к Гардемаринам всегда была и остаюсь спокойна. не знаю почему так получилось. кумиром моей юности стал Леонардо ДиКаприо)))) плакат на стену цепляла, все как положено))) и спустя годы понимаю, что он не разочаровал! это приятное чувство, я понимаю о чем ты)

0
25.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Так ты моложе :)

0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

одноклассницы Гардемаринов смотрели и пересматривали) а я как-то не поняла романтики))

0
25.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
тогда понятно :)
я вот к Лео совершенно индоферентно отношусь. Из западников люблю Кейджа и Шона Коннери.
0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
а меня молодежь восхищает) Бредли Купер, например. хотя не такой он и молодой  big_smiles_280.gif
0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я тоже фильм обожаю! Муж каждый раз спрашивает — ну сколько можно смотреть своих гардемаринов? )))

0
24.01.2015
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Анют, они не понимают :)
это же девчоночье.  big_smiles_166.gif
0
24.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
а я Гардемаринов "прочувствовала" вот буквально пару лет назад, а полностью вдумчиво от и до посмотрела только в прошлом году :))))) почему-то в юности этот фильм обошел меня стороной... зато посмотрев, прикипела намертво! тоже могу теперь смотреть снова и снова :)
0
24.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Харатьян жил раньше в нескольких остановках от меня )))
еще до ссоры с Жигуновым , во время съемок мой тренер работал каскадером  - на лошадях — а потом я арендовала того самого коня))
0
24.01.2015
Фильм о старце Паисии Святогорце. Как француз переехал под Иваново и нашел смысл жизни: история Жана-Мишеля Коснюо Источник: http://w

Похожие записи