Передать, что значит для меня этот фильм и эти актеры - Харатьян и Жигунов - сложно. Это моя юность, влюбленность и увлеченность. А сколдько раз я смотрела эту трилогию и посчитать сложно.
Помню, как я с телевизора на кассету записывала песни с "Гардемаринов" во время фильма. Я знала фильмы и песни наизусть. И не только я, моя близкая подруга, да и многие из вас наверное.
Несколько лет назад я была на премьере мюзикла "Любовь и шпионаж". Так получилось, что было продано очень мало билетов, у нас были самые дешевые билеты на балкон, а нам сказали занимать места в партере. Я сидела в партере на 3-м ряду и смотрела на кумира моей юности. Харатьян меня не разочаровал.

