Войти

из недавнего

ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Мне тоже очень-очень понравилась Малефисента, и дочке, но она полфильма прорыдала (((
0
29.06.2014
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ох, бедный ребенок, испугалась?

0
29.06.2014
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва

Жалко очень ей было Малефисенту

0
30.06.2014
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ох, мне тоже!(((

0
01.07.2014

Муж как-то затащил на Трансформеров, не скажу точно на каких по счету, долго еще потом на него за это дулась. Мне как-то ссегда очень жаль потерянного времени на просиотр родобных фильмов.

А Малифсенту хотела бы посмотреть)

0
29.06.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Мне трансформеры понравились очень, причем предыдушие сказки по сравнению с этой, мы смотрели imax, еще бы сходила, может надо быть прям фанатом чтобы такие фильмы нравились)))

0
30.06.2014
Дарья
Даниил Иванович, 16 лет 7 месяцевКирилл, 8 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да мне тоже не совсем понравились "Трансформеры", очень, очень растянули сюжет, короче фильмец так себе((

0
30.06.2014
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

мне еще Трансформеры 3 не понравились. Для меня все закончилось на второй части




0
29.06.2014
Кровавая месть(фильм 2014 года) "Побудь в моей шкуре"

Похожие записи