Друзья
СериалыБоже,девочки,только чтозакончила смотреть сериал Друзья,посмотрела все сезоны,такое ощущение,что ушли из МОЕЙ! жизни друзья.Как то грустно,я думаю,что это лучший сериал.Не могу прям((глупо скажите,но я обожаю хорошее кино и все переживаю по-настоящему.......Пройдет время пересмотрю еще раз.
А знаете,что павильон в котором снимался фильм,оставили и там проходят экскурсии?Да.Ладно,пойду спать.
Морозка( Настенька)
Я пыталась вспомнить сколько раз я его смотрела , примерно раз 5 , три из них вместе с мужем ! Лучший сериал ! Жаль что ничего подобного так и не сняли Из любимых еще у меня Отчаянные Домохозяйки
26.01.2015
Ответить
розочка
а я сейчас пересматриваю Секс в большом городе,правда в ужасном качестве(.3-й сезон досматрела!
26.01.2015
Ответить
розочка
Сейчас посмотрела как Опра берет интервью у актеров,обревелась,они такие милые,такие хорошие Энистон говорит что хочет детей,но до сих пор у нее их нет(так печально Оказывается есть продолжение -Джо,смотрели?Стоит смотреть или нет?
22.12.2014
Ответить
Tanya
любимый сериал, пересмотренный много раз и не надоедающий никогда!они все там классные, трудно даже сказать кто любимый ))
22.12.2014
Ответить
♥Елизавета♥
Я 5 дней назад закончила пересматривать. Очень тяжело потом, да. Зато можно еще раз пересмотреть)))
22.12.2014
Ответить
ZzzolotceЯ
Я сейчас пересматриваю его как раз! Шедевр из шедевров! Люблю Монику и Чендлера как родных
22.12.2014
Ответить
Yata
для меня "Друзья" — личный сериал))) я первый раз забеременела, когда по тв шли серии с беременностью Рейчл, и другие параллели были) Пересматривала уже раз 5, может больше, душевное творение)))
22.12.2014
Ответить