Войти

"Территория"

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Хороший фильм, смотрела когда только вышел в кинотеатре. Мама читала книгу перед просмотром, сказала что ей чего то не хватило в фильме. Я решила, хорошо что я не читала))) Впечатления о фильме не смазаны)))))))
0
17.07.2015

Кстати, пропустила что он по книге снят, спасибо что обратили на это внимание. Обязательно прочту, теперь уже можно, фильм я посмотрела ))))))

0
17.07.2015
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо за рекомендацию! потрясающий, невероятный фильм! на большом экране вообще отрыв башки будет!)) музыка, виды... это нечто! давно я такого не смотрела!

0
20.07.2015

Это точно, давно я тоже не смотрела ТАКОГО фильма!!!

0
20.07.2015
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга
Спасибо!
Посмотрели с мужем с удовольствием
0
25.07.2015

Да, такой фильм только с удовольствием можно посмотреть! Рада что понравился!

0
25.07.2015
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Обязательно! Сделаю)
0
17.07.2015
Уверена что тебе понравится! Расскажи потом, как впечатления от увиденного
0
17.07.2015
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

обязательно!!!
0
17.07.2015
Отличный фильм, согласна )
0
23.07.2015
"Живой" Верни меня!

Похожие записи