Войти

"Территория" - фильм о геологах 60-х годов

Спасибо за отзыв. С удовлльствием посмотрю когда в сети появится. А так в последнее время и смотреть практически нечего...




0
20.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Пожалуйста. Скоро еще про один хороший фильм пост напишу. 
0
21.04.2015

http://www.youtube.com/watch?v=13ihETNMTyQ

 и на трекерах есть

0
24.05.2015
Игорь
Брянск
Спасибо за аккорды. Только сыграл бы Dm(5) вместо Am(5)
0161a667a4d1f34b5eca1a46c6668fc2.jpg
0
02.06.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за комментарий, Dm(5) действительно лучше здесь.
0
03.06.2015
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я 4 раза слушала эту песню! Спасибо, Тань! Не люблю серьезные фильмы, но после этого трейлера с удовольствием посмотрела бы!

0
21.04.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Песня цепляющая, да. На самом деле фильм не очень заумный, посмотри, если будет возможность. Как минимум природа там очень красиво снята. 
0
21.04.2015
"Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей" С 70-летием Победы!

Похожие записи