Войти

"Мы здесь для того, чтобы стать воспоминаниями наших детей"

BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Я еще не посмотрела и походу в кино его уже не показывают. У нас есть кинотеатр за 250 руб вечером и еще есть киношные распродажи по 100 рублей, так например месяц назад можно было посмотреть Люси и еще пару не совсем стареньких фильмов. Бюджетненько))
0
01.12.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Показывают, но не так часто. По крайней мере в нашем еще неделю точно будет идти по их расписанию. Раньше мы ходили в кино всегда по 100р в "Мечту", это был ближайший кинотеатр, но надо на машине ехать, пешком далеко. В него всегда были купоны на любое время и в выходные по 100р, а потом его прикрыли и теперь там магазин "Пятерочка". ( 

0
01.12.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас так Гавану прикрыли, теперь там КВН вроде выступают. Там раньше  тоже очень дешевые билеты были. Вот остался теперь в нашем районе один бюджетный.
0
01.12.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Я так удивилась,когда Мечту в Пятерочку превратили!Проезжаем мимо и глазам не верим О_о Даже представить не могу,как кинотеатр чисто технически переделать в магазин?Мы ближе к м Орехово живем,редко туда ходили,но мне приятно было,проезжая,смотреть на светящуюся вывеску МЕЧТА.Пятерочка,наверное,нужнее окрестным жителям...

0
02.12.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Видимо да. Проблема этого кинотеатра была, что он далеко от метро и какого-нибудь ТЦ. Там всегда было мало народу. Название мне тоже очень нравилось, а еще там был один зал на почти 500 мест, нереально огромный. Сейчас в современных кинотеатрах таких не делают, они обычно делают несколько мелких залов по 100-150 мест.

0
02.12.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Одной Мечтой стало меньше.Жаль!)

0
02.12.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо,Гаечка!Всегда с удовольствием тебя читаю:)Как хорошо ты про фильм написала!Надо закупить носовых платков и вперед лишаться очередной девственности)Очень хочу посмотреть и зная себя,могу пообещать-будет мокро;)

0
01.12.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, если есть возможно сходи обязательно, т.к. его уже меньше показывают, т.к. в прокате он давно. 
0
01.12.2014
Vean
Лапочка-дочка, 28 лет 1 месяцЛюбимый сыночек, 16 лет 3 месяца Москва

Желание есть!Буду изыскивать возможности:)

0
02.12.2014
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Спасибо, Тань) у меня даже возникло желание доехать до кинотеатра вместе с мужем) придется бабушку оставлять). Я в кино сто лет не была, а хочется посмотреть хороший фильм. 

0
01.12.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

Сходите, правда отличный фильм! Редко когда такие качественные и глубокие фильмы снимают.

0
01.12.2014
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Согласна. Я сколько до беременности ездила в кино, редко увидишь что-то стоящее и запоминающееся. 
0
02.12.2014
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я смотрела. Фильм очень хороший! Полностью в стиле Нолана, шикарное высокобюджетное кино.

0
01.12.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Полностью согласна! 
0
01.12.2014
Любовь
Данила, 22 года 1 месяцСофия, 16 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
Хочу сходить на фильм, но у нас он идет только вечером, и то не во всех кинотеатрах. Засада... Буду ждать, пока выйдет в хорошем качестве, посмотрим с мужем дома. 
Да, я сейчас тоже все насчет детей серьезно воспринимаю, недавно читала дочке свою детскую книгу, от мамы привезла, там мальчик не мог добраться до родителей, так разрыдалась... Сын дочитывал.
0
10.12.2014
Базз Светик
Дианка-обезьянка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Люблю Нолана, и этот фильм точно входит в тройку моих любимых от этого режиссера. Вообще мы с мужем очень ждали фильм из-за научной составляющей, она там на высоте, но и взаимоотношения детей и родителей раскрыты очень трогательно.

0
02.12.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, надо посмотреть.

0
30.11.2014
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Да, на фоне твоего последнего увлечения чувственными фильмами, думаю, он будет в тему. )
0
01.12.2014
Сериал "Куприн" "Территория" - фильм о геологах 60-х годов

Похожие записи