3 разных фильма, которые точно стоит посмотреть.

...посмотрела Маму. Что сказать, если честно, впечатление от фильма мне слегка подпортила "голубизна", ну как так, как хороший человек так минимум би... ну нах эту пропаганду. Пенелопа, конечно же, просто великолепна, но от нее я другого и не ожидала, сыграла классно... а смотрели на эту же тему Приходила женщина к врачу?, вот там я рыдала....
24.02.2016
ой не говорите, эту тему пихают куда только можно и нельзя, мужики то хорошие, но с червоточинкой)(( неа, слышала, но не смотрела, времени где б взять столько, я б хоть щас засела за просмотр, но дела, дела(
24.02.2016
...там более реалистично все и менее красиво.
24.02.2016
Спасибо за подборку и рекомендации.Гляну как-нибудь на досуге.
23.02.2016
не за что!
23.02.2016
Алина как всегда что нибудь интересное )))пошла маму смотреть настроение подохящее
22.02.2016
стараюсь)ок, напишите потом как вам фильм и Пенелопа!
22.02.2016
Спасибо. Вокруг Мамы все хожу, готовлю платочки, 33 - меня просто преследует. А про Мед в голове даже не слышала
21.02.2016
Я бы рекомендовала сначала начать с " Меда в голове", " Все еще Элис" с Джулианой Мур не смотрели? тема та же, фильм Ну раз преследует надо смотреть! Я люблю такой жанр. Сколько шума в свое время из-за этих бедных шахтеров было, весь мир следил и переживал. Маму обязательно надо посмотреть!
22.02.2016
О, хожу вокруг да около фильма "Мама ", из-за Пенелопы Круз и все не решусь посмотреть... Вообще не могу смотреть фильмы про болезни в последнее время (фобия моя). А любимый фильм с ней "Не уходи" 2004 года и книга тоже очень хорошая.
21.02.2016
Ой, я когда узнала (аннотации принципиально не читаю прежде чем начать смотреть), о ее болезни, так страшно было, и потом было интересно наблюдать затем как она с этим будет справляться, не ожидала что можно в такой отрыв уйти имея на руках такой диагноз. А ты посмотри, не пожалеешь, там нет нюней, сострадания минимум, весь сюжет сосредоточен на других темах, несмотря на то, что тема рака груди центральная. Не слышала о таком, сегодня посмотрю! на кинопоиске рейтинг высокий, значит точно надо смотреть!
22.02.2016
И я аннотацию не читаю, только отзывы. Ну ладно попробую посмотреть, я не из-за нюней)) просто фобия болезней у меня появилась. Напиши потом свое мнение) А "Рожденный дважды" с ней тоже очень сильный, с неожиданной развязкой..
22.02.2016
Насть, ну что посмотрела? Спасибо тебе за рекомендацию, посмотрела сейчас " Не уходи"! как я могла пропустить такую шикарную драму? корю себя за это! Пенелопа такая молоденькая, впервые увидела ее такой, мне более привычен уже ее взрослый образ) Боже, какой потрясный фильм! Ну испанцы в своем репертуаре, много секса и психологизма. Мужик со странностями конечно, непонятна мне была именно такая любовь, как к собачке, даже не любовь, а привязанность, да и любовь ли это была? Говорят книга намного лучше, но не знаю, я фильмом обескуражена, до сих пор под впечатлением нахожусь.Очень сильный фильм! Есть над чем подумать однако, я люблю такие. "Рожденный дважды", если получится сегодня вечером гляну.
27.02.2016
Нет еще, все никак не настроюсь) А вот про шахтеров с мужем посмотрели, хороший фильм! Очень рада, что тебе понравился "Не уходи", книга интересная, но после нее очень картинку посмотреть хотелось и фильм получился не хуже, а прям по книги, даже Италия такая, какой себе ее и представляешь. А Тимотео безвольный эгоист, может и понял потом, что это была любовь, или скорее просто совесть мучила. Вообще книгу написала женщина от лица мужчины)
28.02.2016
Рада что понравился! О, как интересно, теперь бы надо книгу прочитать, Тимотео мужик странный во всех отношениях, но интересный персонаж не смотря на его эгоизм. Слушай, посмотрела сегодня " Рожденный дважды", потрясающий!! и я опять под сильным впечатлением! Пенелопа - талантище с большой буквы, какая драма, какой психологизм, умеют испанцы снимать драмы. Какая страшная судьба была у этой рыжеволосой девушки, я рыдала, когда в конце все открылось. За Джему рада, ее мечта сбылась. Фильм очень тяжелый, но такой жизненный! Спасибо тебе, я не зря провела время.
28.02.2016
Да не за что, я на самом деле его сама не так давно посмотрела и была под впечатлением! вообще не понимаю, почему много хороших фильмов мимо проходит) Пенелопа чудесная)!
28.02.2016
пенелопу абажаю! надо глянуть!
21.02.2016
Обязательно!!!!!!!!!!!!!! потом отпишитесь как вам фильм.
22.02.2016
Спасибо за обзор! Уложу своих спать и пойду смотреть. Как раз искала что-то душевное..
21.02.2016
не за что! душевнее некуда блин...
22.02.2016
Да уж... Посмотрела МаМа.... Рыдала... Пенелопа сыграла потрясающе...
22.02.2016
я же говорила! посмотрите если будет возможность " Мед в голове".
22.02.2016
Спс! Сегодня посмотрю))
22.02.2016
Пока не сыграл в ящик. мои фильмы о любви