Новинка от Дж. Роулинг "Фантастические Твари и Где Они Обитают"

Ответы после просмотра: 1) существа очень интересные, летающие особенно хороши были в 3Д. Намного интереснее, чем на фото. Некоторых не узнала; 2) сестра эмпат, булочник болен (после укуса), поэтому у них так все быстро закрутилось (сильная восприимчивость); 3) НЙ не похож на современный, поэтому Охотники во время просмотра даже не вспоминаются. Интересно было почитать ваш отзыв. Спасибо!!!
20.11.2016
Мне теперь будет интересно посмотреть - фильм всегда воспринимается иначе, так как там свои законы жанра, да и другие рецепторы воспиятия задействованы.
20.11.2016
Нам фильм понравился.:-)
20.11.2016
Надеюсь, удасться тоже посмотреть. А как ты думаешь, для какого возраста он расчитан? 5-ти летке еще рано его показыввать? думаю: а не сходить ли в кино с сыном, но только если ему еще не рано такое показывать.
22.11.2016
.Думаю, не рано Мы ходили вчетвером. Валя испугался пару раз в конце, но смотрел с интересом, особенно "зоопарк в чемодане". Больше всего удовольствия получили мы с мужем:-) Но никаких особо взрослых сцен там нет.
22.11.2016
Людмила Разумовcкая, "АПОСТАСИЯ". Актеры рассказывают о самих себе