Викинг

О, посмотрела таки! Личность то Владимира неоднозначна, одни источники пишут что и воином то он не был, 10й век по нему инфы мало,навряд ли там все сверкали белизной в освященных событиях. Посмотреть один раз и запомнить на всю жизнь))))
15.01.2017
Точно))
15.01.2017
Да, видимо ожидали голливудский красивый рыцарский фильм. Я его все не рискну посмотреть) его можно впечатлительным беременным?
12.01.2017
Ага, все в белых рубахах, шлемы как у витязей, чистенькие, стриженые и пахнут лавандой))) у нас версия 12+ была, 18+ после 00, но убивают там часто.
12.01.2017
Ага, при том все игнорируют приписку "исторический", тогда конечно все стирались каждый день и парфюмом пользовались. Ясно) спасибо, буду думать)
12.01.2017
Надо же, первый более менее не-негативный отзыв. А то до этого читала, все прям плюются от возмущения. Вот прямо все-все! На фильм Ёлки значит любители находятся, а Викинг ну вообще г**ще по отзывам. Меня лично такой подход настораживает. Сама еще не видела. Посмотреть хочу. Тоже думаю, нормальный фильм, вполне заслуживает место быть, в принципе
12.01.2017
Вот меня тоже удивляют люди ходящие в кино на фильмы типа Елок и Яиц судьбы и там все хорошо))) Нормальный фильм, ничего прямо грандиозного, но и не кошмар как многие говорят.
12.01.2017
У меня в целом по негативным отзывам сложилось впечатление, что люди ожидали увидеть Князя с железным стержнем внутри, ведущего за собой людей своей харизмой, этакий Горьковский Данко. Картинку в голове нарисовали, а она с видением режиссера не совпала, вот все и расстроились)) А меня на фоне всех этих отзывов другой вопрос мучает )) Вот это тоже князь Владимир Красное Солнышко Напрямую в мультике так не назван, но богатыри эти именно ему служили по былинам. Князь мелочен, жаден, труслив и все дела за него богатыри решают, князь только проблемы создает. И где возмущенная общественность?))) мультфильм уже в бесконечный сериал превратился, и все только рады)))
12.01.2017
ну да, люди ожидали видимо супер-героя)))) а так то он еще имел кучу наложниц, был побежден блудом и все это тоже Владимир))
12.01.2017
Я тебе верю (2016) Легкий комедийный сериал! Рекомендую!