Тайна Коко

Я, как маленькая, жду олафа!!!! Надеюсь, его опять будет Пенкин озвучивать.
29.11.2017
Ходила в эти выходные с сыном и его другом (обоим по 11 лет). Мальчишкам мульт понравился, а мне показался очень средненьким. "Глубокий смысл" лежит прям на поверхности: сложный выбор между семьей и призванием, между дружбой и славой, но ведь он и расчитан на подростков (у нас фильм стоит 12+). Один раз посмотреть можно и в принципе не жалко ни денег, ни времени, но в топ моих любимых фильмов он не войдет.
27.11.2017
У меня тоже 7-летка)) и ему понравился мультик, даже всплакнул скупой мужской слезой 😂😂😂 мне же на такие мульты, салфетки надо с собой брать😭😭😭 Но конечно не для малышей он, достаточно серьёзные вещи затронуты, хотя смотрится отлично.
26.11.2017
моя дочка обожает страшилки.так что обязательно сходим и посмотрим)
26.11.2017
Нам с дочерью 6 лет очень понравилось, но мы до этого смотрели Книгу жизни, там тоже события происходят в мексиканский день мертвых
26.11.2017
Мы ходили с дочкой почти шести лет в субботу,перед этим долго ждали проката этого мульта,Арине моей ОЧЕНЬ понравился,высидела до конца и не пикнула).Достаточно милый и добрый фильм,снят красиво и качественно.
26.11.2017
Сегодня спонтанно пошли с сыном на этот мультик. Что могу сказать - Пиксар в очередной раз меня порадовал! Очень понравилось как обыграна тема ухода родных и памяти о всех членах семьи, семейных ценностей. Шестилетка мой, к его чести, выдержал весь мультик, не вертелся, так увлекся, а по окончании выдал, что это просто обалденный мультфильм! У меня были слезы в конце (слышала что и другие зрители говорили об этом), а в моменты, когда снова срывалось возвращение Мигеля в мир живых, я мысленно восклицала "да давайте уже, я не могу уже волноваться!":)) Вердикт - смотреть обязательно!
26.11.2017
Зимняя Сказка для успокоения "Подарок для мышки" откуда берутся дети?