Джош Малерман - "Птичий короб" + фильм; "Тихое место"

Лучший ответ

Тоже хочу посмотреть 2 часть тихое место
12.02.2021
Короб смотрела, но не читала. Фильм понравился. Думаю,что есть смысл и книги прочесть. Тихое место так себе...Я про фильм.
12.02.2021
Народ!!! Все в курсе, что в январе этого года продолжение книги вышло?? "Двенадцать лет прошло после страшной ночи бегства Мэлори с детьми из кишащей тварями местности. Двенадцать долгих, полных напряженного ожидания лет - не скрипнет ли ветка, не раздастся ли за спиной звук тяжелого дыхания. Между тем постапокалиптический мир продолжает cопротивляться вторжению. В небольших поселениях люди пытаются построить новое общество, - общество, готовое быстро отреагировать на любую угрозу. Но печальный опыт Мэлори говорит о том, что безопасность и стабильность - очень хрупкие стены, которые в любой момент могут рассыпаться в прах. Тревога за детей ни днем ни ночью не отпускает Мэлори - как ей справиться с подростками, жаждущими выбраться наружу из душных комнат? И как объяснить строптивым юнцам, что каждый прожитый день лишь повышает шансы столкнуться со злом…"
11.02.2021
Я не знала. Обязательно прочту.
12.02.2021
Фильм Птичий короб понравился, Сандра Буллок на высоте, только концовка какая-то дурацкая.
11.02.2021
Я сперва прочел книгу, а потом посмотрел фильм... И это было очень классное, гармоничное дополнение к книге... Словно то, что не написано, теперь показано... И это вышло на удивление безболезненно с плана спойлеров... Мне казалось раз я знаю сюжет и финал, то это будет лёгкий просмотр... Ни фига!!! Сидел как на иголках!!! Моя рецензия на книгу: https://www.babyblog.ru/community/post/books/3071381 Тихое место тоже очень понравился... Достойный ужастик с необычным сюжетом... конечно логически этот фильм можно громить часами, но я просто отбросил логику и наслаждался фильмом... Рожать конечно громкое дело, но можно зубы сдать, а вот младенцу как объяснить чтобы он молчал???)
11.02.2021
Мне оооочень понравился фильм птичий короб, весь фильм держал меня в напряжении
11.02.2021
Донато Карризи - "Девушка в лабиринте" (+ фильм) Фэнни Флэгг