Круиз по Джунглям или пропаганда гей ориентации

Посмотрели мы этот фильм-где ж там пропаганда геев?там нет прямого объяснения,что не так с братом. Намеки,да. Но намеки каждый понимает в силу своей испорченности,так то
09.08.2021
Пропаганда нетрадиционных семейных ценностей в том или ином виде присутствует во многих продуктах западного кинематографа. И это весьма печалит, ибо это как - то неправильно, что во главе угла сейчас не хорошая режиссерская и авторская работа, а политкорректность. Я тоже на этот момент обратила внимание. Но в целом здесь была одна лишь фраза, общего впечатления от фильма она не испортила.
07.08.2021
Я не один сериал перестала смотреть из-за слишком активной пропаганды гомосексуализма. Ох, а Катрин смотрит сериал про фей новый от нефликса Винкс. Блин, у нее в детстве были все эти феи в виде Барби ( я тогда разорилась, но купила всю серию). Были статуэтки, плакат. И тут... полный комплект в сериал впихали. Ну, чтобы 100% всем угодить)) Ну, не было этого в детском мультике. Я просто одну серию с ней посмотрела, офигела, до сих пор под впечатлением. и все виды отношений, толстая фея цветов отдельной строкой и тд и тп
05.08.2021
Удача, толстая фея негра лесбиянка?)
05.08.2021
ЕС, типо того))
05.08.2021
Сходила сегодня с дочкой. Хороший, красивый фильм. Природа, река, водопады, рысь милашка. Фильм не детско-малышовый, а семейный. Я получила удовольствие. Никакой пропаганды нет. Каждый видит, что хочет увидеть. Все ждала, ну что же там будет такого ужасного... А ничего. Герой пожаловался, что он не такой как все. Что родственники от него отвернулись и только сестра поддержала. Вот, нет тут криминала. Есть только человек, не похожий на других. Почему наш мир привык к женщинам в брюках, которые живут, работают, воюют наравне с мужчинами? Это стало нормой. Ну и обратная сторона. Появились женоподобные мужчины... Закон сохранения. Если что я не толерантна. Меня раздражают негры в исторических фильмах и активные геи/лесби. Но здесь не тот случай. И с сеанса ты ушла зря.
04.08.2021
и у меня и у Сандры есть друзья геи, я даже ее друзьям задавала вопрос про ориентацию, по которым было видно, что еще не определились, мы спокойно об этом говорим. Современное поколение (Сандра и Co) очень толерантны. Все свободны и сами для себя решают, натурал остается натуралом, гей станет геем, если натура такая. Мы не муссируем эти темы, но вокруг нас такой мир и спокойно воспринимаем все :) Я на фильм не пойду, для меня он очень детский, да и к Скале я равнодушна, дети пойдут :)
03.08.2021
Marika @marikasuurlaht, я за пропаганду традиционной семьи и традиционных ценностей
03.08.2021
ЕС, моя семья и есть пропаганда традиционных ценностей, мы все друг друга обожаем, шутим, троллим и мы все вместе не рушимы, мы обычная семья. Пусть из дома берут правильную модель, а еще, наше правильное отношение ко всем людям :)
03.08.2021
Меня давно этот факт возмущает..еще несколько лет назад со времён Звездной пыли..причем в книге этого нет!то есть они спецом засунули туда гея!зачем?и как и зачем актер на это пошел??🙈там вроде Де Ниро играет капитана этого..вот зачем?!
03.08.2021
Оксана, мне кажется Де Ниро играет некую пародию на гея, без перегибов, было смешно... книгу не читал...
03.08.2021
MadMax, я читала..нет там этого!совсем!никаких намёков даже🤷‍♀️
03.08.2021
Оксана, не могу дальше писать почему-то..это взрослому смешно,но поскольку это сказка-вот зачем там это?как это ребенку уложить в голове-капитан пиратского корабля-гей?в общем-я в возмущении🙈
03.08.2021
Оксана, Нил Гейман вполне лоялен к ЛГБТ, поэтому возможно он был не против, раз был был соавтором сценария...
03.08.2021
MadMax, ну-кто платит,тот и заказывает музыку🤷‍♀️продюсеры могли настоять..но зачем это в сказке?(
03.08.2021
Оксана, ну тут спорить нельзя ибо это не сказка, а взрослое фэнтези, так и обозначил жанр писатель, а значит рейтинг соответствующий...
03.08.2021
Оксана, у фильма вот такой рейтинг "Рейтинг PG-13 - Parents strongly cautione Просмотр не желателен детям до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что оценённый фильм может быть неподходящим для детей. Родители должны быть особенно осторожны, разрешая своим маленьким детям просмотр. Может присутствовать умеренное или грубое насилие; могут присутствовать сцены с наготой; возможны ситуации с сексуальным контекстом; могут присутствовать некоторые сцены употребления наркотиков; можно услышать единичные употребления грубых ругательств." Так что тут все четко)
03.08.2021
MadMax, но в книге этого нет🤷‍♀️
03.08.2021
Оксана, повторюсь, Гейман очень лоялен а геям, он не раз это в интервью говорил и возможно он решил из добавить в фильм уже в процессе написания сценария и это больше пародия, Ниро играет именно пародию на гея,
03.08.2021
Оксана, Ты так возмущается, словно это первый случай когда книга не соответствует фильму))
03.08.2021
MadMax, это было впервые,когда я с ребенком с этим столкнулась🙈она была еще слишком мала,чтобы ей что-то объяснять)а поскольку книгу я читала-то такой подлянки не ожидала🙈поэтому мое возмущение столь велико)))
03.08.2021
Полностью поддерживаю, задолбали уже. Как представлю, что моему сыну объясняют, что любить и хотеть мальчика это нормально и без этого никуда, это жизнь, так бэээээ Это я не про фильм, а про пропаганду. На фильм не пойду, спасибо что предупредили, блин, актеры такие и такой казус.
03.08.2021
Смотрели в воскресенье. В целом фильм неплох. Дети не отреагировали никак, нам с мужем не понравился этот момент. Но, судя по всему, пора начинать привыкать... Дети знают, что это не норма, но такие люди бывают...
03.08.2021
Целиком и полностью за! Не хочу смотреть Скалу в этом( А еще сегодня меня прямо стошнило от вида трансгендера на ОИ. Нахуаааа??? Где все традиционные ценности?
02.08.2021
Поддерживаю. Заколебало.
02.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Круэлла Киноотчет