Дамы, посоветуйте пожалуйста легкие сериалы русские. Пока кормлю утром, включаю себе сериалы чтобы не уснуть и не заскучать)
Лучший ответ
Я люблю такие,немного нервомотательные.
Непридуманная жизнь,
Красная королева.
Королева красоты.
Чужая кровь
Другие.
Что б посмеяться.Беспринципные все сезоны и Беспринципные в деревне.
легкие это какие?😀 про любовь?
юззз, контакт, контейнер, слово пацана щас вышел😀, ип пирогова и дофинах подобных)
подключите подписку на Иви и советую подсаживаться на турецкие😀😀вот там вам целые ночи бессонные спокойно будут гарантированы)
Стриптезеры посмотрите, смешной сериальчик. Любовь на карантине, тоже прикольный. За счастьем, женский, веселый, легкий)
Старушки в бегах
и старушки в снегу (это фильм, но про ту же историю что и старушки в бегах, только про Новый год)
женский доктор, 1 сезон 🙈 (розовые сопли про роддом )
нескучными из русских мне показались: Обычная женщина, Почка, 13-я клиническая, Трудные подростки. Они все разные и на мой взгляд, легкие, без кровищи, жести и смерти главных героев в середине каждой серии.
Формула преступления. Легкий, детективный, приятные персонажи, насколько не люблю русские- все время кажется, что актеры не доигрывают, этот затянул
"Анна-детективъ" Мне очень понравился сериал))) Я люблю детективы, а там еще и мистика (главная героиня медиум)))
Русские сто лет не смотрела уже... а лёгкий классный американский - отчаянные домохозяйки, сама хочу пересмотреть, но никак времени нет
Плакса, Политех. Про школьников- студентов, но интересные и недлинные
Открытый брак, Контейнер, Волшебный участок - это из наших. Из зарубежных Почему убивают женщины, если еще не видели