Войти

"Ночь музеев" С 17 на 18 мая

Самым посещаемым, наверно, станет Винзавод))) Хотя я бы еще с удовольствием сходила в Музей актуального искусства ART4.RU и Московский Музей Современного Искусства. Жаль, живу в Самаре и у нас таких ночей не устривают.

0
04.05.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

На Винзавод было не протолкнуться! А вобще, это не все музеи, в которых будет проходить эта акция.

Ничего подобного, должны устраивать по всей России. Ты уверена, что не будет ничего?

0
04.05.2009
♬ИринКа♬
Антоша, 18 лет 10 месяцевАнечка, 11 лет 7 месяцев Балашиха

хочу на Винзавод попасть.

Я там в детстве частенько бывала, мои родители оба там работали, пока завод действующий был.

0
07.05.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Удачи, иди пораньше.

0
07.05.2009
"Ночь музеев" С 16 на 17 мая. В эти выходные!

Похожие записи