Аватар-фигня!

Комментарий удален
01.04.2010
Внимательно. Просто каждому свое....
08.01.2010
Ну не может один фильм нравится абсолютно всем. Ну не бывает так :))) Леонардо Давинчи в свое время тоже некоторые называли бездарем, но это не значит что они не грамотны или не в состоянии оценить приекрасное :) Выражаясь современным языком - на вкус и цвет... Каждому свое. Мне фильм очень понравился. Растянутости не заметила. Да длинный, но ничего лишнего я там не увидела. Безумно красивый, просто другой мир. А вообще я тут на ББ постоянно вижу одну и ту же тенденцию: Выходит фильм ожидаемый. Все ринулись смотреть и собщество зразу заваливается восторженными отзывами. Так было например с Сумерками, Новолунием и "похороните меня за плинтусом" . 15-20 постов с одной тематикой- ВААААУУУ!! СУУУУПЕР!!!!! и т д. "Курилка" кипит сообщениями о том, что как же достали эти посты про "Сумерки", "Новолуние" " Аватар".... Проходит 3 недели и все - ни одного положительного отзыва о вышенаписанном, начинают высказываться те, кому не понравилось. Причем некоторые пишут негативный отзыв просто для того что бы чем то отличаться от тех самых 80-ти восторженных процентов. Другим действительно не нравится и они это аргументируют чем то. В ответ фанаты начинают человечка закидывать тапками и вопить" Нифига ты не понимаешь в картофельный очистках!!!" А зачем спрашивается? Головы у всех по разному устроены, всем нравятся разные фильмы, разные книги. Кто то балдеет от "Блондинки в законе", а кто то от "Пункта назначения", Кто то страдает по "Хаусу", кто то по "Кармелите". Кто то Бреда Питта считает идеалом мужчины, а кто то его терпеть не может. Ну не может один фильм нравится абсолютно всем!!! Все мы такие разные :))))
08.01.2010
Полностью согласна. Если бы у всех были вкусы одинаковыми,жить было бы не интересно.
08.01.2010
а нам с мужем  понравилось, от 3д немного другого ожидала, но все же осталась очень довольна, да, сюжет простой, чтобы не отвлекать внимание от картинки думаю, очень красиво сделано.
07.01.2010
Светлана правильно написала.. там есть смысл.. сюжет действительно простой, а что Вы хотели? И еще - настолько реально и красиво фильмы-фэнтэзи не делал НИКТО! Вы не смогли  оценить.. ну что ж.
07.01.2010
Красиво, не спорю, но не захватывающе....
07.01.2010
Напишите пример захватывающих фильмов.  
07.01.2010
НЕ СОГЛАСНА!!!image на днях идем второй раз на него, жду-не дождусь.
07.01.2010
Ну каждому свое,для меня этот фильм не о чем!
07.01.2010
а какие фильмы тебе нравятся?
07.01.2010
Ну из последнего, что смотрела- "сваты", фильм жизненный, на нем просто отдыхаешь. Люблю жизненные фильмы и на "Аватар" пошла просто из любопытства.Но говорю же, каждому свое. Кому-то, фантастика в кайф, а мне скучно...
07.01.2010
А я считаю что фильм с очень глубоким смыслом( Смотрела 2раза) Может надо было смотреть не на картинки а в суть?? По мне фильм класс.. говорит о том что человек и природа одно целое и это синтез и связь о которой мы забыли живем богами и забывает о том что гадим у себя дома.. если нам что то надо ( Я о человечестве) мы идем с пушками.. рушим сжигаем, убиваем.. вообщем нам еще поучится надо у героев фильма. ИМХО!
07.01.2010
+1
07.01.2010
Ну вы даете! Как он мог не понравиться??
07.01.2010
Ну, вот так..... Скучно....
07.01.2010
На вкус и цвет товарища нет. Сколько людей столько и мнений. Мне тоже очень понравился
07.01.2010
+1. это из той же серии, когда народ пищал от восторга от властелина колец и матрицы, а я до сих пор не могу дальше 30ти минут посмотреть! скукотищаааа!
07.01.2010
Я высказала свое мнение. И не чего мне навязывать свои.
07.01.2010
Настя, а я тебе и не навязывала своего мнения! Высказалась в посте, случайно нажав 'ответить' под тобой! image      
07.01.2010
Я может резко высказалась... Прости...если обидила. Не хотела
07.01.2010
image Ты меня тоже прости, если послала тебе негативчик!
07.01.2010
Не ни какого нигатива! Ты беременна и тебе надо быть на позитиве,ну а у меня ползает маленький монстр от которого весь нигатив исчезает
07.01.2010
Будем стараться в позитиве жить, тем более все для этого есть! Желаю тебе, чтобы твоя малышка была здоровенькая и счастливенькая! И чтобы всегда тебя радовала и любила, так же сильно, как ты ее!
07.01.2010
Спасибочки. Тебе желаю не болеть ща это очень важно, легкой беременности и родов
07.01.2010
Спасибочки!!!! image
07.01.2010
Вот  и я также. На сколько муж у меня любит фантастику,тоже был не в восторге.
07.01.2010
Я думаю, что мы настолько разбалованы сюжетами космическими, волшебными и сказочными, что теперь нас все чаще можно только удивить спецэффектами и красивыми съемками. Я прибалдела от 3-Д на большом экране! Для меня это новенькое развлечение!
07.01.2010
Про 3D согласна.На это и был расчет. А сюжет скучнноват, не захватывает!
07.01.2010
imageя вообще люблю Дневник Бриджет Джоунс и Храброе Сердце!image  
07.01.2010
Черная Молния, мнение Нам с мужем не понравился "Аватар"