Хатико... Неужели такое бывает?

рыдала!
07.04.2010
вот как ни странно мы с мужем, посмотрев больше половины, выключили и не стали досматривать...я все ждала когда эмоции  блин начнутся ,так и не дождалась. Я все сидела и ждала когда ж я начну реветь...Ну собака, ну встречала хозяина жили они там поживали себе.....В общем..ничего собенного. мне фильм показался нудным и скушным я даже спать захотела..может не досмотрела не знаю..но я посмотрела больше половины...и надоело мне..Но если там дело только в его окончании, то я думаю..я ничего не потеряла...Хотя не буду утверждать наверняка.
15.01.2010
Там нужно хотя бы до развязки досмотреть. Под конец уже начинаешь понимать весь вмысл фильма. А Вы до какого момента досмотрели?
15.01.2010
 я уже точно не помню, одним глазом сомтрела уже засыпала, но, по моему, до того когда дочка сообщила что беременна..может дальше...
15.01.2010
Это самое начало фильма))))))))))))))) Не удивтельно, что Вам не понравилось))) Там же еще ничего не происходило))) Только хорошее. А вот то, над чем нужно плакать и переживать уже под конец....((((
15.01.2010
Ну как то грустно стало мне...поглядела на прокрутке уже половина прошла...и эти хождения туда сюда меня подзагрузили...так что чет нет настроения пересматривать...Я вот люблю фильмы типа Перелом и Законопослушный гражданин. В первом играет Энтони Хопкинс..там что-то вроде детектива с загадками и головоломками...а второй тоже...но там Б лучше не смотреть...ну если конечно вы к кровушке нормльноотноситесь ))) А сентименты я почему то не люблю особо))) если уж сентименты, то жизненные: судьбы, люди, чтоб было над чем подумать...а собаки..нууу..каждому свое наверное, но как тут правильно заметили...все собачьи чувства, преданность и прочее..все это человеком выдумано, нереальное чтоли......как-то не по мне...не наю даже)))
15.01.2010
все таки фильм про собаку.... аговорили что не совсем...не буду смотреть хотя отзывы всегда только положительные!
15.01.2010
Да про собаку..(( Посмотрите обязательно! Море эмоций. Один из тех фильмов, который посмотришь, и не забудешь, и еще доолго впечатление держит!!! Фильм очень добрый и трогательный))) Я до конца смогла досмотреть только с 3 раза. Остальные 2 выключала от переизбытка эмоций..)( Обязательно посмотрите. А потом напишите отзыв!
15.01.2010
да я не люблю про животных и муж тоже....вот это нас и останавливает))
16.01.2010
Бывает. Не помню где точно в  СССР, но там, где есть жд, собака провожала хозяина на электричку каждое утро  и встречала каждый вечер, а он то ли попал под поезд в дороге, то ли по иной причине умер, а собака так и ходила встречать, об этом когда-то во многих газетах писали. Ее всем миром подкармливали, пытались к себе домой взять, но она отказывалась, хотя еду начала принимать со временем. Как-то читала про собаку, которая проводила хозяина в плавание, а он не вернулся, так и ждала его на причале.
15.01.2010
Грустно это все... не многи люди так смогли бы.. а тут животное... какие же они настоящие!!!!! Обожаю всех зверюшек!
15.01.2010
Нет.Животные просто очень консервативны:привык ходить по одной дороге в одно место ,и будет ходить годами.Преданность животных-это антроморфизм людей:)))
15.01.2010
правда?
15.01.2010
Что правда??? Что то я не поняла, на какое сообщение Вы ответили)))))))))))))))))))))))))))))))))
15.01.2010
на сообщение Аурики)
15.01.2010
Абсолютная!:)))В жизни животных нет понятий типа преданность или предательство и пр.Это люди для красоты придумали.Или про то,объяснения чему, не знают.Таких историй было много.Все они как под копирку писаны.И памятники стоят много где.Очень выгодно-привлекает туриство:)))
15.01.2010
А когда собака жизнь хозяину спасает? Это тоже, инстинкт просто?
15.01.2010
Да.Это основы выживания стаи у стайных животных.К которым и относятся собаки.Они помогают друг другу.Пока нет угрозы их жизни.Ну или по команде.
15.01.2010
Очень у нас разные взгляды. Неужели Вы считаете, что собаками/животными движут только инстинкты?
15.01.2010
Нет.Не считаю.Так же как и этологи,чьи книги я очень уважаю:)))Высшая нервная деятельность,разумное поведение,эмоции и пр.-присущи очень многим видам.Но то,о чем вы говорите-это не имеет ничего общего с рассудочным поведением животных.Это,пардон,слащавые картинки:)))Звери-животные натуральные и честные,лишенные морали и сентиментов.Это их огромный плюс!:))))
15.01.2010
ой спасибо) мне легче стало на душе))
15.01.2010
О меня тоже поразил этот фильм. Я почему то верю, что такое бывает. Сабаки иногда бывают такими преданными. Фильм смотрела сама, устроила себе "кинотеатр", свет выключила, лежу, реву, тут под конец фильма заходит муж, включает свет, и у него шок.... Он думал у меня что-то случилось, долго пришлось объяснять, что я просто смотрю фильм))))))))
15.01.2010
Вот вот!!! Я тоже выплываю ужинать из комнаты, глаза все зареванные, вся красная, носом шмыгаю, все в панике подбегают, думали болит что то!!! А мне смешно становится. Смеяться начинаю прям в голос и до слез, они подумали, что у меня истерика)))) Ппц... потом кое как объяснила, что это мне просто собачку жалко стало))))) А потом появилось непреодалимое желание песика завести...
15.01.2010
"Слепота" 2008 г. Фильм " Маленькие пальчики"..