Войти

Битва экстрасенсов

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
я смотрю. Болею за Татьяну!
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
а я за всез 3-их, достойны)
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Да, они все трое хороши! Но чисто по-человечески мне почему-то ближе Татьяна- как родная что ли...
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
ну русская же)))
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Да нееее, не поэтому )))) Просто она такая мягкая. уютная ))
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

мне тоже она нравится, но иногда она сильно загоняет. Твёрдо стоит на своём и впадает в агрессию. Например когда испытание проходило в квартире с призраком, все с этим согласились, Мухсен даже рассказал, что это за призрак и вообще всё в подробностях, а Татьяна тогда накинулась на хозяйку и твердила, что ей нужно в психушку и что она всё это придумала.

И на испытании с девушкой-стритрэйсером она тоже ошибочно твердила, что та была пьяная и хоть убей, хотя это была не правда. Да и ещё были случаи с вором в трамвае и другое.

0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
А знаете, мне кажется, она не загоняется, просто возможно устала от того, что люди приходят узнать правду, а сами слушать ее не хотят. Не согласна с вами, что она накинулась на хозяйку- она просто сказала свое мнение (это про квартиру с привидениями). А вот про девушку Дарью- стрирейсера- это отдельная тема! Почему вы думаете, что Татьяна не права, что девушка была в подпитии??? Потому что так Даша сказала? Нет, девушка, конечно молодец, что не сдалась и выглядит отлично. Но я ее послушала, посмотрела фотки до аварии- знаете, мое мнение- могла! Помните- они ехали в ЗАГС! Спешили... Молодые, азартные, взбудораженные предстоящим важным событием да еще и безбашенные- могли! Могли выпить шампусика и погнать в ЗАГС. Только вот признаваться не хочется...Она же наоборот пришла сказать, что не в чем не виновата! А вы хотите чтоб призналась в выпитом? Вообще меня это задание возмутило формулировкой- не сказать про аварию, а сказать кто виноват... Бред. Девушка- стрирейсер за рулем, вылетает на встречную и спрашивает кто виноват....бред. Не за ответом она пришла- а за "пожалейте меня, найдите другого виноватого".
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну Башаров же сказал, что есть акт экспертизы, что в крови алкоголя не обнаружено. Я спорить не хочу, просто высказала своё мнение. Но как по мне, то самая сильная Лена Люлякова.
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Так я и не спорю, Оксан. Я тоже просто написала свое мнение, а акт экспертизы...Хм, мама там такая...бойкая, наверняка и при деньгах, за деньги в нашей стране делают ВСЕ. А чего не сделаешь для своего дитяти, чтоб уберечь от отвественности?  Я и не говорю кто самый сильный, мне просто нравится Татьяна, я за нее боле, а уж выиграет она или нет- дело десятое ))) на мою симпатию это никак не влияет. Лена- тоже молодец, видно что человек очень одаренный. Меня еще возмутило как  мама девушки, погибшей на реке- закрылась от Лены, типа потому что цыганка и вообще не дала человеку работать ((( Жаль.
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ой, да там мамаша вообще странная была. Мне тоже это было неприятно. Я тоже не люблю цыган, но извини, зачем ты тогда соглашалась на это испытание? Ведь так?
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
Верно. Я цыган не люблю тех, которые грязные бездельники и т.д. А Лена - молодец, одета всегда хорошо, выглядит отлично! А если уж ты пришла на испытание (это я про героев), то надо слушать всех, независимо нравится тебе человек и то, что он говорит или нет.
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Полностью с вами согласна, Таня!
0
12.11.2010
Мама мальчика (14 лет) Саратов
может там не шампусик вообще был, а травка или что-то др дурманящее мозг, на мой взгляд вполне возможно! мне эта девушка к концу испытания как-то даже противна стала
0
03.12.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
все может быть
0
04.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я иногда смотрю, люблю всякие страшылки :))))))))))
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
не, ну тут сегодня вообще инересно, я всё думаю над этой фоткой..блин,я не знаю чему верить))
0
12.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а мне еще понравилась серия про квартиру, где типа не давал людям жить злой домовой...)))) Смотрела??? Я прям реально потом со страхом ходила дома :))))))))) 
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

да!смотрела)

посмотри сегодня, я вся в мурашках была)прижалась к мужу и смотрела)))))

0
12.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
тоже боюсь, но посмотрю :)))))))
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
напиши потом))ок?
0
12.11.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
окэй ;)))) главное, не забыть посмотреть :)))))))
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
мы с мужем первую часть толком не посмотрели.. (( видели только одного участника и отвлеклись (( обы были безумно расстроены... а вот вторую смотрели.. так я аж писить не пошла.. терпела до последнего!!! про трех лидеров согласна.. бабу которая орет.. гнать надо!!!
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
В одноклассниках одна девчонка написала- орущую, наверное выгонят, а она скандал закатит стопудово - вот поржем )))
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
)) угу ))) да и сегоня така деловая.. я такая то сказала будет так... бе..
0
12.11.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ага, она какая-то уж больно показная
0
12.11.2010
планирую беременность Старый Оскол
Я все сезоны смотрела и этот новый смотрю! Правда иногда совсем им не верю, кажется что все это полнейшее шоу, особенно когда Педина показывают!
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

моя подруга работает ассистентом на Битве экстрасенсов..ездиет по городам, и прочим местам где проводят испытания..

это не шоу-100%, всё правда, и победитель кроме кубка в виде "Руки" ничего не получает,имею ввиду денег..гл.приз-это пристиж и доказ-во своих способностей..

0
12.11.2010
планирую беременность Старый Оскол
Ну это конечно хорошо, теперь можно смело смотреть и верить! Люблю мистику!
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Домодедово
спасибо большое за эти слова) теперь хочется смотреть дальше и верить, а то вся семья меня за это осуждает..) типа смотрю всякую дурь. а я вот верю в это все. но в битве иногда реально участвуют так называемые пиарщики. которые хотят без способностей куда то вылезти на экран. но есть и реально сильные люди.
0
12.11.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов
я смотрю. Тоже обратила внимание, что сразу 3 лидера появилось, а остальные в хвосте..). Буду сегодня смотреть обязательно. 
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
сегодня просто нечто)
0
12.11.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
Я смотрю практически с первого сезона,стараюсь не пропускать,даже серии записывала.Сначала думала такая чушь наверно,сейчас оторваться не могу,и кстати только благодаря этой передаче я поверила  что что то существует..
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я смотрю. И на мой взгляд самая сильная Елена Люлякова, на втором месте Татьяна Караханова (но она иногда так по-страшному загоняет), а на третьем Мухсен. Остальные слабаки вообще.
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Раньше смотрела всегда... как родила стало некогда, а так хочется!!!
0
12.11.2010
Буэнос-Айрес
смотрела не сначала! девы, мона поподробнее, что за привидение?!
0
12.11.2010
Мама девочки (18 лет) Омск
смотрю все сезоны и все серии,и сегодня посмотрю заинтриговала )))))
0
12.11.2010
Киров
смотрю, м,да Лена жжет!
0
12.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Красноярск
как раз сейчас смотрю :)
0
12.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
тож смотрю,когда получится.
0
12.11.2010
А кто нибудь смотрит ДОМ2? а вы смотрите детское евровиденье?

Похожие записи