Смотрит кто-нибудь новый сезон?
только что посмотрела новый выпуск..Ппц!бывает же такое?чётко выделяются 3 лидера,это Елена Лиликова, Мувсен(иранец) и Татьяна..сегодня такие испатания интересные были.
Первое испатыние вообще интересное и страшное)фотограф.делая снимок пейзажа в лесу,запечатлил какое-то пятно,увеличив снимок,он увидел силуэт мужчины-призрака.и это всё не фотошоп!
вобщем кому интересно,посмотрите сегодня выпуск)))