Войти
Мама девочки (15 дней) Москва

Не набираем вес и мало молока.

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
сколько вы набрали веса за эти 15 дней, если считать от минимального веса после родов (с учетом потери)? сколько малышка писает в сутки? докорм назначают только исходя из этой информации. если у вас есть молоко для того, чтобы сцеживать по 60 грамм (это кстати очень много!!!), то держите малышку дольше у груди, помогайте ей высасывать больше молока.
0
09.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
я держу, но у груди она оч быстро засыпает, тру щечки мну ушки бесполезно дрыхнет потом проснется соснет раза три и опять
0
12.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
а сколько вы набрали веса за эти 15 дней, если считать от минимального веса после родов (с учетом потери)? сколько малышка писает в сутки? д
0
12.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
Комментарий удален
0
09.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Алина, прошу вас быть вежливее при общении в сообществе. Ваш комментарий будет удален
0
12.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
простите меня. но сайт хороший про гв посмотрите , мне очень помог, я нашла там много ответов на свои вопросы http://am-am.info/faq/u-menya-malo-moloka/
0
12.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
да, знаю, этот сайт. правда, очень интересный))
0
13.12.2010
Проблема!!!! Молочко резко уменьшилось! Консультант по ГВ

Похожие записи