За 2 недели уже 2 раза. Ночью не кормлю. Блин как же вы девушки уменьшаете кол-во молока?
Мама мальчика (1 год)
Краматорск
Лактостаз
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
да...а я прям не знаю как увеличить кол-во молока....
0
20.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краматорск
а ночью прикладываешь? может чаи, горячий душ? или млекоин в аптеке
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
и днем и ночью..и чаи пью и что только уже не пробовала-фиг вам называется((((
0
20.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краматорск
ничего страшного, думаю будет увеличиваться!!! вы ведь совсем малыши)
0
20.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Кемерово
ну да нам только 12дней сегодня))))но вот что-то не увеличивается,а наоборот уменьшается...сегодня почти весь день на смеси-так как молока практически вообще нет...
0
20.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краматорск
у меня так было когда сын постоянно на груди висел. может смесь дать , и не раньше чем через 2-3 часа дать грудь ? ты кушаешь?
0
20.12.2010
Ответить