У нас помоему режутся зубки...что можно сделать...может гели какие?!!!
Ярославль
А нам помогает Калгель, Камистад что-то не очень. Но все детки разные.
0
20.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Нам Камистад помогает. Попробуйте)
0
14.12.2010
Ответить