Войти

Сцеживание во время отлучения

Как все удачно сложилось! Галя, про Тему которое ночью даете, будте добры по подробнее. У нас только ночные кормления, в 24.00 и в 06.00. Днем не просит, только перед сном, но днем проще отказать. Как перейти на Тему-в подробностях пж-та.
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
ой.... я в 1- мес. начала добавлять в кашу, которую сама варю на воде в конце варки мл 50 сначала, потом 100. Так 2 недели. Потом с утра стала давать бутылочку 50 мл теплого молока. Мы просыпаемся рано в 6-7 утра, а зватрак полноценный в 10 (каша как раз). Вот как проснется, пойдем шлындать по квартире, давала ему бутылку (любимую его). Первые дней 5 вообще почти ничего не пил, морщился ... а потом привык и все. Поперло, что называется. С утра я давала молоко как раз чтобы наблюдать за реакцией организма. Аллергии не было, поноса тоже - так что ... не помню точно... вроде через неделю дала ему ночью бутылочку с молоком теплым. И он пил как ни в чем не бывало. Правда как только молоко заканчивалось и я вытаскивала бутылку изо рта, Егор искал титю и только на ней вырубался окончательно. Такое продолжалось долго, где-то месяц... как раз до года вроде, точные даты сейчас уже и не вспомню. А потом я просто усилием воли перестала давать грудь после ночной бутылки. Стала докачивать его на фитболе. Неделю где-то мы повоевали и все.Правда сын компенсировал отсутствие ночной тити днем (я же не специально отлучала, просто он с Темы спал крепче и дольше). А днем, как ты говоришь, отказать проще. А после года я в кашу стала уже по той же схеме взрослое молоко добавлять. Думаю в год и 3 начать наше кипяченое давать, посмотрим...
0
25.12.2010
Галя спасибо.Я просто не так поняла, думала, что Тема -какой-то др. продукт, не молоко. С молоком мы решили вопрос 2 месяца назад-покупаем коровье, у одной и той-же женщины, я часть кипячу и нам на неделю 1.5 литра хватает, каши на нем делаю. За саму тактику -спасиб. Будем пробовать. Но у нас др. проблема-пьет все из стаканов.
0
25.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
о! да вы по-взрослому!
0
25.12.2010
Спорный вопрос -кто во взрослому. Брати внимание, что Тема может длительное время не прокисать, это о чем-то говорит.Мы раньше тоже Тему брали, но только каши , а так не пил.
0
25.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
С днем рождения!!!! image про прокисание - на ночь готовлю молоко за 3 часа до кормления - подогреваю, ставлю в термос, тогда нормально, а вот если простоит 4 часа - прокисает. Это мои наблюдения. У нас прос за надежным коровьим ехать долго,папа наш на этот подвиг неспособен :) я позже буду коровье вводить магазинное, но не в коробках которое, а в пакетах
0
27.12.2010
Спасибо.Про молоко-То-же верно. Не будь возможности покупать деревенское-поступила-бы так-же
0
27.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
ни сцеживай ничего мать! Пока будешь сцеживаться -  будет вырабатываться. Комков нет -  отлично! пропадет само, не парься.
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
да пока вроде и так терпимо, нет большой необходимости сцеживаться, а комки я каждый вечеро прощупываю - все ок!!! уф.... хоть бы уже все.....image без осложнений!
0
24.12.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Дай Бог, что б так и было! Ну Егорка конечно молодчина! Тьфу-тьфу-тьфу!
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
image
0
24.12.2010
Я просто перестала кормить, через месяц молоко ушло совсем. А в течение месяца еще было при надавливании. Я не сцеживала вообще.
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

отлично! этот способ мне нравится!

 

0
24.12.2010
Если тебе не мешает, то просто забудь про грудь и все будет хорошо! А если есть дискомфорт, то сцеди чуть-чуть, только чтобы облегчить...
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
ага, сегодня еще ночью посмотрю, если спать на животе больно не будет, то все оставлю как есть
0
24.12.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
само уйдет, не трогай, если не беспокоит... если беспокоит - чуть-чуть сцеживай руками, только чтобы облегчить!
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
сама в шоке - не беспокоит, сегодня опять всю ночь на животе спала, чувствую, конечно, что грудь не пустая, но не напрягает нисколько
0
25.12.2010
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки
у меня так же было)) это кажись так и должно быть по-хорошему ;))
0
25.12.2010
image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
28.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
поменяла, ссори
0
29.12.2010
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
если ничего не беспокоит, то не делай ничего. если грудь будет тяжелая или появиться боль, то сцеди немного. я пару раз сцеживала чуть-чуть, а недели через 3 просто сцедила остатки и молоко больше не пришло.
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
ага, хорошо! спасибо!
0
25.12.2010
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва
ну круто, пол дела сделано, а теперь сцеживай когда грудь тяжелая и по чуть-чуть
0
24.12.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
:)) ага, как-то спокойно у нас все! спасибо! ;)
0
24.12.2010
Как научить засыпать без груди??? Что делать со своей грудью?

Похожие записи