Войти

Что делать со своей грудью?

Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Мы закончили ГВ в 1 год 1 мес. Я сначала убрала дневные кормления полностью, около 3 недель днем не кормила. Когда прекратила кормить на ночь и ночью, то грудь сцеживала только до облегчения, не полностью, следила чтобы комки не образовывались. За неделю молоко ушло, не перевязывала, таблетки не пила, грудь как до кормления стала. Может вам побольше времени потребуется, чтобы молоко полностью ушло.
0
29.12.2010
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо.Попробую дневное кормление вообще убрать. Я ведь даже на ночь не всегда кормила. Варила манку реденькую или кашу какую-нибуть. А ночью как ваш малыш себя вел? Как отлучили? Водичку давали?
0
29.12.2010
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
Вообще спокойно все прошло. В первый раз накормила до отвала и валялись с ним, пока сам не уснул. Сначала ночью давала йогурт или кисломолочную АГУШУ (перед сном грела немного, чтобы не холодная была, ставила в термос детский, и давала, когда просыпался), затем давала молочко детское, затем компот, а сейчас уже больше месяца спит всю ночь не просыпаясь, ттт.
0
29.12.2010
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
Молодцы. А мне кто-то из подруг говорила, что нельзя кисло-молочное наночь. Животику тяжело переваривать.
0
29.12.2010
Любовь
Артём, 16 лет 9 месяцевВадим, 14 лет 3 месяца Москва
У нас проблем не было и нет, и сейчас перед сном кефирчик даю иногда. Вы спросите еще мамочек на ББ кто чем на ночь и ночью кормит.
0
29.12.2010

нужно сцеживаться по чуть-чуть до облегчения.

у таблеток много побочных эффектов. перевязывание груди часто приводит к маститу

0
29.12.2010
Надежда
Любаша, 16 лет 9 месяцевНастенька, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за совет)
0
29.12.2010
Сцеживание во время отлучения Витамины

Похожие записи