Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

Что делать с грудью?

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Проблем не должно быть. если есть боль и чувство распирания можно подсцедить совсем немного (столовую ложку). Я как завершила не разу не сцеживалась, неделю все ок было, потом почему то стало распирать, потом эти ощущения ушли и все ок. Но вы должны знать что при надавливании на сосок молоко может и год-два выделяться еще. И жто норма. Я 7 мес не кормлю, капельки еще есть при нажатии, но грудь комфортная, как до беременности.
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, про то что может еще долго выделяться знаю. 

И спасибо Вам за ответ. Именно это меня и интересовало: надо ли сцеживать если чувства распирания нет

0
26.05.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Шалфей несколько чашек в день)дня три и все
0
26.05.2015
Запор и ГВ. Как заставить чаще кушать?

Похожие записи