ГВ: наелись или нет???

)))) охоууу,я с тобой)))
24.01.2011
Девочки спасибо!!!!! Моральная поддержка мне тоже очень важна!!!!!
04.01.2011
как я тебя понимаю. Сейчас мне уже немного полегче, а раньше вобще пипец был. Замкнутый круб получаеится: кормлю ребенка круглосуточно - не успеваю приготовить и покушать. Не покушаю - нету молока. Я веса сбросила больше чем набрала за беременность!!! Ппц просто. В месяц я устала от этих "кормлений по желанию" и начала старатся увеличить время между кормлениями. Просит кушать, орет - а я с ним играю, водичку даю. Теперь я хоть что-то успеваю, правда в душ сходить или приготовить на кухне что-то так и не могу пока дома никого нету. Наверно тот человек который придумал это кормление по желанию имеет дома домработницу, няню, экономку и т.д. а сама только сидит и кормит грудью круглосуточно. И еще - если тебе тяжело кормить грудью так как он долго висит на груди то купи молокоотсос и раза 2 в день давай с бутылочки или с ложечки или со шприца, как там тебе удобнее. Мой теперь на груди больше 40-ка минут не висит. А еще я тоже даю иногда смесь когда нужно отойти куда-то на долго, а сцедится не получается. Кстати у меня молоко пустое, так что может у тебя тоже такая проблема раз он часто просит?
04.01.2011
Молокоотсосом не могу сцедить ничего уже недели 2 точно((( У меня авентовский. А он у вас сразу присасывается к бутылочке??? Я игралась со своим крохой, но ни как....
04.01.2011
у меня гамовский молокоотсос. Снгачала сцеживалась нормально, но вчера начались проблемы... Я так поняла что у меня мало молока стало... imageС бутылочки кушает хорошо. если у вас плохо берет бутылочку - то дай ему с ложечки или с шприца. У меня теперь обратная проблема - малышь грудь берет плохо, иногда выплевует и кричит, так что ты тоже не балуйся бутылочками.Кстати, а какую смесь ты ему пробовала давать?
04.01.2011
Сначала фрисолак купила! А вчера еще и нан решила попробовать)))
04.01.2011
не экспериментируй лучше. На счет фрисолака я слышала что хороший, но про нан столько плохиз отзывов слышала. Я один раз взяла малютку, ттт ребенок после нее нормальный. Решила не жэкспериментировать. Сама все таки выросла на ней и Нутрилоне (у мамы вобще молоко пропало на 3-ий день)
04.01.2011
До 3 месяцев хотя бы лучше вообще не ограничивать нахождение у груди. Пусть сосёт хоть через час, хоть через полчаса, так ему надо значит. Кормите грудью и убирайте смесь. Носите в слинге, чтобы хоть какие-то дела делать, это очень помогает.
04.01.2011
Слинг с удовольствием .. если бы на кухне не курили "любимые родственники", из комнаты не выходим!!!! Только прямиком на прогулку!!!!
04.01.2011
Ой, бедняжки:-( Это как же так можно-то:-(( Надо очень попросить родственников курить вне квартиры.
04.01.2011
А соску не берет?
04.01.2011
Не берет - выплевывает и латекс и силикон(((
04.01.2011
Мои что старшая, что младшая месяцев до 6-ти ели по 5-10 минут через каждын 1-2 часа. Они же молочко и пьют (переднее), и едят (заднее). А грудь уже не набухает, так как "предложение соответствует спросу". Удачи Вам.
04.01.2011
дети не всегда голодны. Иногда им хочется попить, а иногда это единственный повод побыть рядом с мамой. ИМХО, смесь не нужна. Скорее всего ребенок просто хочет быть всегда с вами. Слинг вам в помощь!
04.01.2011
Можно ли сохранить ГВ сцеживаниями? Не берем ни бутылку, ни соску!!