Medela

Такой штукой мы не пользовались, но могу сказать точно, что продукция фирмы Medela очень хорошая!!
12.01.2011
молокоотсос их взять лучше или Avent? как думаете?
12.01.2011
100%их и лучше который с функцией стимуляции груди, автоматический. Я собиралась такой покупать, но хорошо что не купила заранее, т.к я не сцеживаюсь, а он не из дешевых. Так что, подумайте, может лучше купить позже, когда ребеночек появится и будете смотреть, нужен вам вообще молокоотсос или нет:)
12.01.2011
а  думала может купить недорогой в рд, а вдруг там понадобится,а у меня нет) а если уж сцеживание будет для нас актуально   купить получше что-то? что скажете?
12.01.2011
я как раз на случай "вдруг понадобится в РД" купила меделу электрик мини с рук за 1000р. В роддоме не понадобился, понадобился сейчас, когда у меня мастит. Свою штуку уже отработал! PS мастит - это чертовски больно :(
12.01.2011
не могу сказать что представляю что такое мастит, но сочувствую((( у меня была опухоль в груди, даже удаляли, для меня теперь вообще всё что связано с грудью - больно((( не представляю как я буду кормить и расцеживаться(((((((
12.01.2011
да минет тебя чаша сия! про ложечку почитала - да, если бы я решилась бы уехать, чтобы без меня ее кормили, то да, я бы это делала не из бутылочки, а такой фиговиной. Кстати, надо бы купить, раз уж я разжилась пакетами для заморозки молока......
12.01.2011
))))))))))))) мне оч понраилась) я конечно постараюсь не купить её сейчас) но потом думаю куплю всё ж))))))
12.01.2011
мы пользовались этой бутылочкой с дозатором. Ложечка на ней мягкая, очень удобная. Бутылочка, ктстати, и недешевая. Мы ее покупали около 1,5 тысяч.
12.01.2011
да, цены у них не самые маленькие) но говорят что использование бутылочек medela никак не влияет на желание пупсика сосать грудь))) вот собираю мнения и надеюсь что не понадобится и обойдёмся грудью)))
12.01.2011
медела-это очень качественные товары, но очень дорогие.молокоотсос заранее не покупай.может не пригодиться только деньги зря потеряеш.Мне конечно понадобился и я купила Авент ручной-вполне довольна.А насчет поилки-не бери.Они так советуют потому что если давать с бутылочки малыш может отказаться от груди, так как с бутылочки сосать легче чем с груди.можно использовать обычный шприц без иголки конечно и кормить своим сцеженным молочком
16.01.2011
а Medela вообще супер!
12.01.2011
Я думаю не пригодится, т.к молочко прибывает на 2-3 сутки, его не так уж и много, но новорожденным деткам вполне хватает. так что не думаю что вам сразу надо будет сцеживаться. Ну если что попросите родственников, чтобы купили и привезли)
12.01.2011
У них самый лучший молокоотсос, медела Свинг, стоит где-то 5 с лишним. Я бы посоветовала взять лучше молокоотсос, чем пеленки))) Молоко прибывает сразу и много, ребенок все не сможет выпить в первый-второй день, к тому же грудь нужно будет разработать, точнее соски. Врач покажет как сцеживать это ужасно больно и тут тебе поможет молокоотсос. Ты будешь сидеть "смотреть телевизор", а он будет сцеживать причем сразу в бутылочку. Это тебе пригодится потом, когда ты захочешь отлучаться из дома и сможешь сцедить молочко для малыша, поставить его в холодильник и потом из этой же бутылочки можно покормить в твое отсутствие. Хороший молокоотсос - это большая помощь маме. Особенно в первые дни в роддоме. Мне он очень помог и сначала и потом, в роддоме были девченки с дешевыми молокоотсосами, но им все равно пришлось сцеживаться самим, а это очень больно и неприятно к тому же можно это сделать не равномерно. Я думаю лучше уж вообще не брать, чем брать какой-то дешевый, деньги на ветер)))
12.01.2011
Про Молокоотсос МОЛОКООТСОС! СРОЧНО НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!