Войти
Мама мальчика (1 месяц) Рязань

вредная привычка

Мама девочки (16 лет) Череповец
А я бросила когда только узнала про беременность, и больше не курила, оочень хотелось, хотя нет один раз курила когда муж довел, но и все... терпи))))
0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
вред от курения для ребенка есть. Но если уж совсем невмоготу и только о сигаретах и думаете, то я бы выкурила эту "половинку", потом желательно хотя бы пару часов не кормить.
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ужгород
мой вам совет, если уже бросили, то не начинайте, а то с половинки как понесет вас, до следующей беременности не бросите =)
0
29.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кемерово
у тебя это все будет в молоке. я сама бросила и оочень хочется,но глядя на маленькую терплю.
0
29.01.2011
опять кризис этот лактационный Увеличилась грудь

Похожие записи