Грипп
Противовирусные лекарства - это не антибиотики. Выясните, что именно Вам выписали. Большинство противовирусных не запрещены при ГВ, некоторые антибиотики - тоже.
От кашля и от температуры - тоже почти всё можно, читайте инструкции и выбирайте безопасные аналоги. Сейчас все это в инете можно за секунды узнать и выбрать.
Выздоравливайте!
Ну да, если СВ, это совсем другой подход:( КТо на полном ГВ, боятся дать хоть каплю смеси, предпочитая ей любые лекарства и вредности в молоке (при необходимости).
Когда можно - ответ в тех же инструкциях. Посмотрите раздел "фармакокинетика", там написано, за сколько часов вещество выводится из организма. Через это время и можно кормить. Оно у каждого лекарства своё, поэтому тут Вам никто и не ответит за всё сразу.
