Войти

уплотнение

KatyRud'
КИРА, 15 лет 10 месяцев Магнитогорск
не переживайте у меня всегда так, оно либо само рассосется, либо деть рассосет)))))а лучше приложить ребенка так, чтобы подбородок был в сторону уплотнения-сразу расходится!!!!!иногда приходится чудеса гимнастики показывать))))
0
03.02.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
эта догка ближе к ключице :) этож как извернуться надо :)_))
0
03.02.2011
KatyRud'
КИРА, 15 лет 10 месяцев Магнитогорск
бывает)))))вот я сверху давала ей сисю, она правда больше играется-зато действенно)
0
03.02.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
она у меня хорошо сосет, но я боюсь что у этой дольки вообще нет протока...:(((
0
03.02.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
вообще с врачом посоветоваться в любом случае не помешает, но у меня есть уплотнения, безболезненные, мне врач сказала не беспокоится. Мне даже на УЗИ показали - датчик аж переваливается через это уплотнение, а на экране картинка не меняется - вся структура ровная. Но я бы с грудью не шутила и дошла бы по возможности до врача и-или УЗИ
0
03.02.2011
Танечка
Анастасия, 15 лет 6 месяцевМаргарита, 14 лет 3 месяца Москва
а к какому врачу идти то? я знаю наверно глупый вопрос но все же!!!
0
03.02.2011
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
маммолог
0
03.02.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
я бы сходила посоветоваться...
0
03.02.2011
KatyRud'
КИРА, 15 лет 10 месяцев Магнитогорск
по каждой мелочи если бегать-гдеж времени столько взять?)))
0
03.02.2011
Ксенья
Алина, 17 лет 2 месяцаПолиночка, 11 лет 11 месяцев Тверь
я тоже так думала пока не довела до крайнего стостяния
0
03.02.2011
Как сделать, чтоб молоко быстрее перегорело? ГВ Если зубки появились???Как быть???

Похожие записи