девочки подскажите я уже писала... была такая ситуация:
сильно налилась грудь, сцедила молокоотсосом потом мелкую приложила... но после такогог набухания грудь болела и я поняла что еще не все выпито... одна долько уплотнена, далее что я только не делала и молокоотсосом и вручную и поддушем никак! ( температуры не было) болела силно но мне показалось что болела из за того что я ее просто уже замучила, через день боль ушла температуры нет но уплотнение есть.
Нормально ли это если нет вообще боли ни когда малышка ест ни когда трогаешь и нет температуры. что делать? само рассосется?