Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Костомукша

Когда сцеживать.

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
ну мы ели смеси около 180 мл,так что думаю 150-180 мл...
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Ага спс) А когда сцеживать то?
0
03.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а хрен его знает )))
0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
нашему в 3 месяца 180 г еле хватает)))) а сцеживаю я обычно как чувствую, что молоко приходит)
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
я между кормлениями сцеживаю
0
03.02.2011
Когда надо сцеживаться? про количество

Похожие записи