Доча поела полтора часа назад, сейчас грудь каменная, чувствую, что молока там хватит на пятерых)))))))))
Но в то же время боюсь, что когда она проснется кушать, ей не хватит (она висит на груди по часу - не знаю - это нормально?????????)
Есть ли смысл доставать молокоотсос и сцеживать сейчас?

кажется, всё сцежу, а доче есть нечего будет!