Молока все меньше и меньше. Хватает только на пару кормлений, он явно не наедается. Чем кормить, если оно совсем пропадет?
Сейчас кормлю так:
6.00 - грудь
10.00 - каша ( из пачек)
14.00 - мясо 50гр + овощи 150гр
18.00 - творог 50гр + фруктовое пюре 100-150гр
21.30-22.00 - кисломол.смесь 100гр + грудь
01.00-01.30 - грудь
Подскажите, пожалуйста чем заменить грудь?
Сейчас кормлю так:
6.00 - грудь
10.00 - каша ( из пачек)
14.00 - мясо 50гр + овощи 150гр
18.00 - творог 50гр + фруктовое пюре 100-150гр
21.30-22.00 - кисломол.смесь 100гр + грудь
01.00-01.30 - грудь
Подскажите, пожалуйста чем заменить грудь?