помогите советом!!!

image Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
25.02.2011
А молока у вас много? Если ребенок сосет постоянно, то, возможно, грудь выполняет роль пустышки. Мы со вчерашнего дня бросаем ГВ, правда, сыну 1.10. Молока немного стало, он злится, постоянно ночью требует сисю, у нас уже было не ГВ, а его забава и удовольствие, даже не стала 2 лет дожидаться. Многие пишут, что потом дети спокойнее спят. Посмотрим. А по поводу вашего веса - как вы питаетесь? Полноценно? Кстати, мой тоже бутылочки не сосет, с 5 мес.категорически отказался.
25.02.2011
ем все подряд1 постоянно мясное, сладкое, мучное- без толку( а молока много( бывает время подходит- спать укладывать- само льется..
25.02.2011
Тогда и не знаю почему худеете. Совсем безболезненно, если такая дочка сисичница))) не получится. У самой такой.Я старалась с Нового года днем совсем не давать, кроме как на сон и после сна, потом после сна не давала. Он за мной охотился - только сяду, тут же на колени и сосать пристраивается. Поэтому почти и не сидела - делала что-то по дому, на кухне. Ночью все было как прежде. А вот уже третий день как днем и на ночь не даю. Намазала горчицей, лизнул - скривился, запили водичкой. Сказала, что кака там, плакал в ту ночь, не спали 2 часа, играли, потом опять легли. Сейчас по дому  хожу в водолазке, при нем не обнажаюсь, чтобы не было соблазнов. Вот такие у нас   дела.
26.02.2011
я тоже про гочицу думала))))) моя красотка тоже- подойдет- и давай майку задирать-пристраиваться.. но все равно придется когда-нибудь заканивать..
02.03.2011
Здравствуйте, сегодня у нас восьмой день, как "наша сися улетела к др.лялечке"))). Так и хожу в водолозке))), оооочень редко и не настойчиво перед сном просит, но я говорю, что сися у др.малыша теперь, а ты большой и кушаешь суп и кашку. Спит ночью намного спокойнее, чем в посл.месяцы. И - УРА- мастита не было, перегорело дня за 3, теперь ничего не болит, при нажатии струи нет, только капли. Я не перевязывалась, ходилаи спала в плотном лифчике первые дни. Удачи вам!
03.03.2011
умнички какие вы! ээх, будем начинать заканчивать) моей то пока не объяснишь что большая она- она еще маленькая))))))) скоро 10 мес) днем кормлю сейчас только на второй сон... ночью попробовала бутылочку дать- дак она проснулась- и час с этой бутылочкой играли))))
03.03.2011
Да, вам труднее намного. Я вот все думаю про ваше похудение, неужели от кормления все? Как жалко малышку, для нее стресс будет. А вы сладкое едите? Может быть устаете, покалорийнее надо питаться, на тортики налегать))). А еще, если вы православная, попробуйте в церкви причащаться, очень надеюсь, что поможет.
04.03.2011
оой, лопаю я хорошо)) и тортики и мяско))) вот сейчас бактерии какие-то пью- вроде бы начинаю поправляться.. но не факт конечно что от них... оооооочень не хочу бросать кормить...процерковь думала... надо будет сходить конечно... спасибо за поддержку)
08.03.2011
Удачи вам, не опускайте руки и попробуйте все возможные способы!
10.03.2011
и как сейчас дела?
30.06.2011
кормить перестала в год, провела все обследования- везде все в порядке... даже менстр начались- а вес 41 кг. дальше не движется(( но я решила- раз здорова- значит так надо))))))))))
30.06.2011
оооо!жесть! даже не знаю что посоветовать.... Может тортиков по-больше, мяса  - не помогает?
25.02.2011
вам бы лучше кушать начать побольше))))  
25.02.2011
О-о-о!!! У меня была похожая история. Правда я при росте 167 см минимум 42 кг весила. С лета начала налегать на сладости (очень люблю, но приходиться ограничивать и выбираться из-за диатеза у ребенка), так вот уже почти 8-9 кг набрала. Могу только это посоветовать ))) мой тоже мамашник-титешник, дневные кормления уже в прошлом,  зато всю ночь на подсосе!!!
25.02.2011
хм, а вы уверены, что окончание ГВ поможет??? врачи просто нашли отмазку. кстати, вам много с ребенком помогают? истощение может быть от усталости
25.02.2011
Да нет, конечно, что вы! совсем не поможет! Лучше нафиг исчезнуть, но кормить до упора! Врачи по любому все вокруг идиоты!Кеш, что гениколог говорит? На какие гормоны ты ужесдала анализы и каковы показатели?У меня в 43 кг пропали месячные и все согло бы закончиться очень печально, если бы не своевременная помощь.  Позвони мне как-нить на досуге, пообщаемся.
25.02.2011
надо найти причину. ни у кого ГВ не вызвало истощения. тут что-то другое. и просто бросить ГВ может не помочь
25.02.2011
 врачи сказали- гармоны работают на выработку молока. у жены брата так было. перестала кормить- через 2 мес начала 
25.02.2011
с реб помогают много. усталости нет.. врачи сказали- гармоны работают на выработку молока. у жены брата так было. перестала кормить- через 2 мес начала поправляться..
25.02.2011
ох..такое первый раз слышу..а сколько твой нормальный вес?????? почитай вот здесь http://breastfeeding.org.ua/how/feed/bye-bye.html может что-то поможет...
24.02.2011
я так то всегда немного вешу- но обычно 47...
25.02.2011
срочно надо завершить гв..... Ночная сися!