Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Шадринск

ГВ-причина болезней мамы???

Мама мальчика (16 лет) Москва
Вы все еще на морковке и картошке????я после года начала нормальную пищу есть все по чуть-чуть,и даже уже бутерброд икрой,и жареноеи грибочки маринован.
0
26.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
Нет,конечно.Я давно всё подряд ем.Тут при случае суши "натрескалась".Про овощи это я к тому,что нет витаминов для поддержания иммунитета.Как-то так.
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это точно.Я варю компоты из урюка и ягодки еще остались свои дачные в заморозке.
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
Так я вот тоже целый год отлично себя чувствовала,а тут..одно за другим((Держитесь и дальше не болейте!
0
25.02.2011
Комментарий удален
0
25.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Шадринск
Да!уже 3ий раз за два месца.С температурой и всеми "прелестями".
0
25.02.2011
ГВ до 8 лет. Что вы думаете? Накручивает соски....

Похожие записи