Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность

сколько кормить по времени????

Мама девочки (15 лет) Запорожье
у меня максимум 10 минут и откидывается как нарик))))))))))
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а как часто кормишь???
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье
когда спит крепко не бужу может и раз в 4-5 часов а днём раз в 2-3 часа
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
у меня так же - сегодня ночью 6 часов проспала!!!!!ф днем кончно чаще!
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Продолжительность кормления регулирует ребенок: не отрывайте ребенка от груди раньше, чем он сам отпустит сосок!
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
а что значит желтый квадратик возле имеи?
0
02.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
предупреждение. уже сняла
0
03.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Липецк

а нам в роддоме говорили наоборот, не менее 20-30 минут

я кормлю минут 10-15...а потом если засыпает начинает как соску мусолить...отсоединяю тогда...но не меньше...т.к. именно за такое время ребеночек добирается до самого жирного заднего молочка в груди (при этом может казаться что крошка совсем не сосет..но это не так)

если грудь сильно полная, можно сцедить немного, чтоб малышка смогла захватить сосок

0
02.03.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей
Моя часами висеть могла, ничего у нас не деформировалось и все спокойно жили-спали. Если бы я даже захотела забрать раньше, скандал был бы грандиозный. Так что правильно вам в роддоме говорили, тем более вы маленькие, вам кушать да кушать.
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Вот и я так думаю - попробуй забрать, во-первых до ужаса больно!!!!!А во -вторых орать будет!!!!Спасибо!!!!
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
да хоть по 40 минут ))) ничего не деформируется, что за ужастики))) со временем дочка будет сосать быстрее, не торопите события.
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
да это не я!!!!!мне тоже - пусть лопает сколько хочет!!!!!
0
02.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
В роддоме вам сказали правильно-не торопите,пусть ест в своем режиме.Подрастет,наберется сил,станет есть быстрее и реже.Соски деформируются ТОЛЬКО при не правильном захвате груди.Если берет грудь хорошо,то можете комить хоть сколько угодно:)
0
02.03.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
мы кормимся отсилы минут 10, и то если не заснет, потом только через 3 часа днем а ночью через 4...но мы хорошо прибавляем так что я не парюсь...но я сама от неё отбираю сисю если она начинает засыпать..она не против обычно..
0
02.03.2011
Москва
Мне педиатр тоже говорила 15-20 минут. Только вот мало кто из детишек за это время высосет нужное количество. Так что не лимитируйте время. Девочка у вас совсем еще маленькая. Моя иногда и по часу висела первый месяц.
0
02.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
В РД правильно говорили :)
0
02.03.2011
Комментарий удален
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У меня так - присасывается и прям слышно глотки, потом толи силенок мало, сосет послабее и тише, но молока у меня ТТТ достаточно и оно само капает как вытащу грудь. Так получается мы мин 30-40 едим, хотя и быстрее бывает, а бывает и вторую лопает=))))Режим еще не наладился то каждые 2 часа едим, то спит 5-6 часов, потом как с голодухи=))))Как утешение не даю, по крайней менре пока=)))Спасибо вам!!!!
0
02.03.2011
Делема...Сцеживать или нет? Болит грудь!SOS

Похожие записи