Войти

Капуста

Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

да погоди ты с капустой, пока колики не пройдут.

Хотя....мне ли советовать. Я начинала в 2 недели с оливье.

0
05.05.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Колики прошли,ттт.

0
05.05.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

у всех индивидуально, но надо есть все где-то со 2 месяца (по-немногу), я делаю так, отчего я ощущаю дискомфорт, оттого и ребенку будет неприятно, напр: капуста белокачанная и брюссельская (другую можно), свежий лук и чеснок, кукуруза, горох, свежие яблоки, сладкое (можно, но по чуть чуть), ягоды (тоже немножко, съешь и посмотришь, если прыщички появятся, то отложи этот продукт на месяц), виноград... а вообще, можно все, но в мизерных кол-вах

0
05.05.2008
Ольга
Александр, 18 лет 4 месяцаДмитрий, 8 лет 4 месяца Москва

А мне сказали лучше пока отказаться от капусты, только сколько это пока не уточнили. Ну я и отказалась, зато мы теперь уже с животиком с 2 месяцев не мучаемся, тьфу-тьфу, боюсь даже сглазить. ;)

0
07.05.2008
lislavis
мишенька, 18 лет 6 месяцев Солнечногорск

я не знаю как у твоей маси с животиком.но мой до 3 месяцев ором орал-колики,.так больно было.,поэтому я не ела овощи и фрукты. а кто-то ест после месяца и всё хорошо,смотри по состоянию крохи

0
07.05.2008
Татьяна
Антоша, 18 лет 11 месяцевАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

я ела брокколи и цветную,но немного без фанатизма,обычную точно не ела и от огурцов отказалась

0
05.05.2008
оксана
Анюта, 18 лет 7 месяцев Ставрополь

все моджно по-немногу. главное,следить как детка реагирует на твое питание.

0
05.05.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Спасибо!)))

0
05.05.2008
кормление при температуре Забитый носик.

Похожие записи