Стофилакок!!!!!!!!!

у нас врачи говорят (да и в россии пара хороших педиатров подтвердила), что в любом женском молоке есть стафилокок, но он передается ВМЕСТЕ с антителами, и, для ребенка это не опасно, а когда какашечки со слизью и с пузыриками- это не стафилокок, это у искусственников так определяют, а совковские врачи (кот 1000 лет назад учились) все учились на искусственниках, поэтому и детишкам на гв ставят такой НЕПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. у меня подружку с лялей так лечили, пока молоко не пропало, и все врачи говорили: "вот, молоко плохое у тебя, надо было сразу смесь давать". просто неучи. а молоко НЕ надо ни на какой бакпасев сдавать, это полнейший бред
06.05.2008
Я почему то была уверенна,что у меня стафилокока нет.Анализ молока сдавать не стала.Так и кормлю.Сейчас нам 4,5.Весим 7600. ,
06.05.2008
ну и правильно)
06.05.2008
У нас тоже был зол.стаф.Мы отказывались от груди.В какашках были пузыри и слизь.Пропили по схеме энтерофурил,фаг,потом лактобактерин,потом хилак.Лечились больше месяца.С груди не снимала.Было тяжело,но сейчас все ок.Вес набирали хорошо.
06.05.2008
http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/76/180/1/3/ Светлан, вот тут все очень подробненько. Посмотри.
06.05.2008
Спасибочки))))))))))
06.05.2008
Нас в роддоме заразили золотистым стафилоккоком, у маськи был понос с пеной.... пропили Хилак и мезим, всё нормализовалась.
06.05.2008
ясно!!!!!!!
06.05.2008
nuno moloko zdat' na analizi. tebe skajut 4to est' ili net. kormit' mojno esli u rebenka net reakciy.priznakov vrode ne vi4itala, tol'ko po stulu rebenka. tipo odin den' zapor, tri dnya ponos i kakashki zelenie vse vremya. a rebenok mojet i normal'no perenesti takoe moloko.
06.05.2008
понятно
06.05.2008
Забитый носик. Отлучение от груди