Я конечно не мать -одиночка, но помощи ждать не от кого..
Хочу отлучить что бы ночью спал...Днемон грудь уже не просит(только на зубы), а ночью не слазит..
Спит со мной.. Просыпаеться ночью и пока не дашь сиську, не успокаиваеться??
Пробовать ввести смесь и на ночь кормить.. Правда он с криком под бутылочку ложиться, а днем из нее водичку пьет с удовольствием..
Поделитесь опытом как мама одна может уладить этот процесс...
нам очень надо, а то дерматит не сходит..
Малышу уже больше года и днем у него обычное питание

Утром уговариваю поесть кашу а не суп:) и кстати по поводу алоэ, моя его спокойно слизывала и присасывалась:)