Войти

Зеленка?

Комментарий удален
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
от отказа от груди
0
17.03.2011
Комментарий удален
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
не знаю как оно со стороны, но у меня нет больше сил кормить, не могу я 20 раз за ночь просыпаться, и целый день быть соской. я уже злюсь, от того что не могу ничего сделать по своим делам. если не получится с зеленкой, тогда оставлю на бабушку на пару дней. а горчица это фууу... 
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Елизавета, зеленка это совершенно бесполезно и сушит кожу на сосках.)) А на бабушку - неэтично по отношению к ребенку и бабушке. Будет большое стресс для обеих. Есть гораздо более гуманные и мягкие способы отлучения, если вы решили все же отлучать...Почитайте, например вот здесь: http://www.akev.ru/content/view/434/52/ или вот: http://www.akev.ru/content/view/439/31
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
спасибо, прочту!
0
18.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
а что за ссылка? жду
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
у меня сейчас именно такая ситуация, но я пока оставила ночные кормления ) в будни я работаю,но в вых он просто зависал на груди. А началось все с того что он просто перестал кушать, т.е. в будни он ждет меня а в вых не отходит, и вот днем я мажусь зеленкой и говорю что сися ва-ва, болеет сися, начала я на прошлой неделе в пятницу, и уже 2-3 дня он не просит ее вечером и в вых днем. но и укладываю я его без нее. Зато он хоть кушать начал тьфу-тьфу-тьфу,мы прям не нарадуемся
0
17.03.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
я за вас очень рада, я тоже так хочу. Моя Ева тоже плохо ест, и это одна из причин, из-за которых я хочу завершить ГВ, а если меня нет дома днем так она и вовсе не спит целый день (у меня сессия, а от нее никуда не деться). Ну, у Вас уже правда карапуз большой, моей еще 1 год и 3 мес, не знаю поймет ли она. 
0
18.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи
ну может стоит попробовать? вдруг получится) хотя бы убрать дневные кормления, чтоб днем кушала
0
18.03.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск
Помогло..и мы убрали так дневное кормление, она реально видела что тити зеленые, я говорила что болит, делала жалостное)) лицо..показывала как попросит...убирали так недели две, плакала конечно..но в рот не брала! Но на ночь и ночью еще едим, даю при укладывании на ночь одну, а вторая говорю болит, она довольствуется тем что есть, и еще суть в том что темно и она не видит зеленые они или нет. Постепенно уберу и ночные (они меня пока не напрягают) у нас была цель убрать день.т.к. мне отлучаться надо по делам!
0
20.03.2011
Нужны реальные советы по отлучению от груди,лучше сейчас или в 1,6 года? Как правильно отлучить от груди....

Похожие записи