Войти

нехватка молока или...?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Анапа
Молока не может не хватать, потому что оно вырабатывается и во время кормления, сами же видете, что оно остаётся даже. У малыша в таком возрасте может быть масса причин для беспокойства, просто реагируйте на его потребности и кормите по требованию.
0
19.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
нам 3 месяца и сегодня ночью мы тоже ели через 1 час, и утром тоже, сейчас ттт спим, возможно это от погоды или каких то других природных факторов, детки очень метеозависимы
0
19.03.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
ребенок хочет чаще общаться с мамой))
0
19.03.2011
больно мне, больно... не унять эту злую боль... Едим по 15 раз в день!!!!!

Похожие записи