Девочки, у меня доча ест каждый час, причем так с рождения, она родилась 2600, поэтому по многу не могла кушать. А сейчас нам 4 месяца и все так и продолжается... ночью едим 4-5 раз, силы мои уже на исходе.. вес набирает нормально.С вечера засыпает с большим трудом- вот попробывала допаивать ее своим молоком из бытылки и о чудо- ребенок уснул! Может молока не хватает? что посоветуете?? Как на нормальный режим перейти?
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Едим по 15 раз в день!!!!!
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Оль, т.е. так и будет?? а как же увеличения продолжительности ночного сна??
0
19.03.2011
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
а вы ночью не спите что ли? моя спит со мной и ест когда хочет (2-3 раза за ночь),выходит часиков 10 сна
0
19.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
спим, но ноем примерно каждые полтора часа и успокаиваемся только сиськой
0
19.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Это наверное, из-за маленького веса при рождении. Слабенькие они такие крохи. А потом привычка. Мои до сих пор едят каждые 2 часа. Уже взрослую еду. Кушаем вместе завтрак-обед-ужин. И между ними грызем фрукты. И 3-4 раза ночью и под утро не отрываясь пока мне не надоест. Я сейчас бы допаивала вот как ты сделала. Пусть спит и ты поспи.
0
19.03.2011
Ответить