Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Едим по 15 раз в день!!!!!

Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
у вас нормальный режим)
0
19.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Оль, т.е. так и будет?? а как же увеличения продолжительности ночного сна??
0
19.03.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
а вы ночью не спите что ли? моя спит со мной и ест когда хочет (2-3 раза за ночь),выходит часиков 10 сна
0
19.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

спим, но ноем примерно каждые полтора часа и успокаиваемся только сиськой

0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Это наверное, из-за маленького веса при рождении. Слабенькие они такие крохи. А потом привычка. Мои до сих пор едят каждые 2 часа. Уже взрослую еду. Кушаем вместе завтрак-обед-ужин. И между ними грызем фрукты. И 3-4 раза ночью и под утро не отрываясь пока мне не надоест. Я сейчас бы допаивала вот как ты сделала. Пусть спит и ты поспи.
0
19.03.2011
нехватка молока или...? Уже почти 10 мес, а грудь сосет только 1-2 раза...

Похожие записи