Хочу есть...

как я тебя понимаю...моя мама с пеной у рта бегала за мной с термосом чая с молоком )))) пей чай, чай, чай, чай-одуреть можно было!! а свекровь про орехи с медом.. короче суть ясна, правда? я порыла в инете "мифы про ГВ" и ткнула их носом. обе удивлялись очень, но приставания как рукой сняло. скажи что твое питание-не их забота, пусть лучше с малышом няньчатся!! а по теме мне низзя было ничего, т.к. у ребенки АД
29.03.2011
Я всю Б и потом ела (и ем) практически все, что и до Б и рождения... Конечно для каких-то продуктов сделала исключение, но в общем-то диет никаких не соблюдала. Газировку, чипсы, сухарики и т.п. не ем, хотя порой очень хоца! Виноград не ем (от него пучить может), цитрусы редко. Я думаю что можно есть все, но ессно в умеренных кол-х и смотреть на реакцию малыша.
20.03.2011
Я ем все, кроме продуктов, вызывающих газообразование. Даже шоколад хорошо пошел) Начала есть все с 3 недельного возраста малыша, до этого строгая диета была, вводила продукты постепенно.
20.03.2011
На одной лапше с курицей долго не проживешь)))) Я конечно тоже лапшу на курице ем, но помимо этого еще и гречку с молоком, мясо, рыбу, из фруктов только половинку зеленого яблока без кожуры в день, сыр твердый можно, молоко литрами пью, чай с молоком. От сладкого отказалась, потому что через неделю после сладкого чая у дочурки высыпал диатезик, пельмени тоже кушаю ну и другие супы.
20.03.2011
я ела практически все. Кроме продуктов,которые вызывают аллергию (апельсины, шоколад)
19.03.2011
Меня после выписки патронажная медсестра напугала, что ничего есть нельзя. Но я не выдержала и потихоньку стала расширять свой рацион. У ребенка периодически бывали колики, но до 3-х месяцев ни один ребенок от них не застрахован. Исключала следующие продукты - все консервы, бобовые, шоколад, цитрусовые, алкоголь. Сначала пила совсем некрепкий чай, а потом стала пить нормально заваренный чай и даже кофе. Сейчас нам 10 месяцев, я ем абсолютно все.
19.03.2011
Я в первые три месяца почти кроме каш ничего не ела(даже бросить хотела ГВ,так хотела кушать),а потом стала есть всё подряд и ни в чём себе не отказывала)))))).Подождите чуть-чуть,хотя б пока у малыша в норму приходить начнут животики)))
19.03.2011
)))))))) вот это опека!!!!!!!! в рот смотрят)))))))))........всех в сад!!........ешь и смотри на реакцию дочки)......чистое молоко лучше не пить...... посмотрите: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3223 "А как же питаться маме? Если во время беременности женщина могла есть практически все, что ей хотелось, то теперь ситуация изменилась, потому что не все, что нравится маме, полезно малышу. Поэтому появляются некоторые ограничения в питании. Продукты, которые не следует употреблять, можно разделить на три группы: 1. Аллергены. Чаще всего аллергию вызывают цитрусовые, шоколад и алкоголь. Также стоит ограничить коровье молоко, яйца, сладкие соки. 2. Продукты, усиливающие газообразование, из-за чего у крохи может заболеть животик. Это капуста, черный хлеб и бобовые. 3. Продукты, ухудшающие вкус молока. Это лук, чеснок, острые блюда. Обязательно нужно есть мясо, лучше всего усваивается отварное мясо и мясное пюре для детского питания. Также можно есть йогурты без добавок, сыр, творог, зеленые яблоки, простое печенье (типа «Марии»), немного грецких орехов, каши. Можно есть макароны и отварной картофель. Следует достаточно много пить, чтобы лучше выделялось молоко. "
19.03.2011
я первый месяц боялась есть, а потом все подряд начала кушать, кроме майонеза и прочей химии.
19.03.2011
я во время беременности есла все что хотела и сколько хотела, а после родов тем более))) и все было отлично с малым))) считаю, что чем больше мамочка себя накручивает, чем больше заморачивается, тем хуже((( у детей газики-колики и т.д могут быть и при ИВ,а какашки на ГВ могут быть любые(и слизь, и вода, и пена и зеленые-коричневые-желтые и +белые комочки(все нормализуется с введением прикорма)). Естественно если вдруг посыпало на что-то, то это надо исключить. А так питайтесь нормально, вам необходимы силы и витамины))) растите здоровенькимиimageНикого обидеть не хотела,это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю))))
19.03.2011
а у нас как раз с белыми комочками покаки всегда были - в инете почитала что возможно такое и это нормально. но не все время же... 
19.03.2011
у меня все было, что я написала выше(до момента введения прикорма) и при этом Владюха чувствовал себя отлично)))) меньше заморачивайтесь))) я считаю, что лечить ребенка нужно тогда,когда есть видимая угроза его здоровью,а не тогда,когда мамочка себя накручивает(начитается симптомов и давай их на своего малыша мерять) и начинает пичкать здорового ребенка(бодрого, веселого) всеми возможными препаратами, потому что ей кажется что он какает не так и т.д. Извините, я вас не осуждаю,повторюсь,это мое личное мнение))))
19.03.2011
да нет все пока нормально, но вы же видели сколько нам дней... потому и волнуюсь из за всего
19.03.2011
конечно видела, вы еще совсем крохотулички, поэтому наверное и "распылилась")))) просто у меня аж руки трясутся написать,когда вижу что многие мамы чуть ли не с первых секунд появления крохи на свет начинают его лечить и искать кучу болячек.Вы уж меня простите, может я резко высказалась, но обидеть вас не имела намерения, просто я так считаю. А вы самое главное не волнуйтесь, вам молочко надо беречь))))image 
19.03.2011
да об обиде не было и речи))) 
20.03.2011
image
20.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Диета а пьете ли вы молоко?