Девочки..нуждаюсь в поддержке!))) действительно очень страшно..не думала,что второй будет так быстро... как же теперь кормить сына..носить его на руках?..
муж конечно рад, но я пока что в панике...
Девочки..нуждаюсь в поддержке!))) действительно очень страшно..не думала,что второй будет так быстро... как же теперь кормить сына..носить его на руках?..
муж конечно рад, но я пока что в панике...
спасибо!))))
расскажите немного..ведь это не так страшно, как кажется?))))))
привет))кормим.....и наслаждаемся)))))))))))))
честно говоря.я не представляю как сейчас бросать... не надо укладывать...устал вечером-попил молочка-заснул))