Войти

9 месяцев сыну..ГВ..и снова новость...СТАШНО!!

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
у меня разница в 1,5 года, как у вас будет. добро пожаловать в сообщество детки-погодки! все будет хорошо!!!
0
27.03.2011
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

спасибо!))))

расскажите немного..ведь это не так страшно, как кажется?))))))

0
27.03.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
да совсем это не страшно. единственное, с ГВ мне пришлось завязать, потому что была угроза, попала на сохранение. но многие, очень многие кормят беременными. подробно все в моем дневнике, посмотрите архив с сентября-октября 2009 года
0
27.03.2011
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
ок..почитаю))...к Г пойду на днях..вот обрадуются)))))))) опять меня будут лицезреть)))))) наверное даже соскучиться не успели))
0
27.03.2011
Настюшка
Полина, 15 лет 9 месяцев Родники
Маша, здравствуйте! У меня такая же ситуация: доченьке 10 месяцев+беременность! Малышка на ГВ. Расскажите как у вас дела? Вы всё ещё кормите или уже звызали с этим делом?
0
12.07.2011
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

привет))кормим.....и наслаждаемся)))))))))))))

честно говоря.я не представляю как сейчас бросать... не надо укладывать...устал вечером-попил молочка-заснул))

0
12.07.2011
Мария
Сергей, 16 летЕкатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
причем в гв нуждаемся каждые два часа, не смотря на другую еду))и активно ночью...
0
27.03.2011
Беременность и ГВ ГВ+лекарства+беременность

Похожие записи