
Всем привет! У меня беременность 5 недель, угроза, было кровотечение. Сейчас все еще кормлю дочу ей 2 и 2, правда только ночью.
Но мне назначили принимать препараты Магне Б6, Нош-пу, Утрожестан, Фолиевую кислоту, Витамин Е, свечи с Папаверином. Читала анатацию, пишут что не совместимо с ГВ. Переживаю по этому поводу.
Что скажите?
К врачу только во-вторник...