Войти

На какие продукты пучит животик?

Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я знаю - от капусты пучит..но я не кушала её ровно до 3х месяцев - потом начала кушать - но доченька только какать лучше стала. Яблоки после роддома кушала сразу, по 1 зеленому в день, сейчас, в 3,5 месяца - больше, чем одно. У нас лучше с животиком стало, когда я коровье молоко перестала пить в любос виде, даже в кипяченом. Здоровья вам!

0
16.05.2008

У нас в черном списке - яблоки (вообще не ем), злаки (особенно печенье со злаками), капуста цветная, миндаль. Пока вроде лишнего ничего не ела. Как сказал врач, едим простую деревенскую пищу!!!

0
15.05.2008
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

Попробуйте укропную воду. ЕЕ делают в аптеке. На своем опыте лучше всякого Эспумизана. Малыш сразу начинает пукать и успокаивается!

0
16.05.2008
Янушка
Игорь, 18 лет 9 месяцевСофия, 12 лет 2 месяца Чебоксары

На капусту, молочные продукты, бобовые, жареное, сырые овощи, даже на яблоки такое бывает. На с мучил живот до 5 мес. Терпения вам :)

0
15.05.2008
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

еще шоколад и виноград, с булочек и пончиков всяких тоже может.

0
15.05.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Можно ли кушать йогурты? Форма соска

Похожие записи